Loja Mox Electronics - Dotcell

0item(s)

Nenhum produto no carrinho.

Aviso
 

COMPRE COM PREÇO DE ATACADO

Cadastre-se e tenha acesso aos preços de atacado

POLÍTICA COMERCIAL

Estamos ao seu lado para você vender mais

SUPORTE ÁGIL

Segunda a Sexta das 08h00 às 18h00

Product was successfully added to your shopping cart.

Pilhas Mox

Campeões de Venda

Desconto progressivo

[profiler]
Memory usage: real: 26214400, emalloc: 25597200
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage4.0095100
mage::app::init::system_config0.0049130,5280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01821210,320262,144
mage::app::init::config::load_cache0.008311,8000
mage::app::init::stores0.101111,351,9441,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0023117,6400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.05131591,736786,432
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.005252628,0880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00096610,2640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0009663,5040
init_config_section:stores_default0.003112,1840
mage::app::init_front_controller0.03341304,1600
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.01621158,7680
OBSERVER: mana_core0.0302109176,5280
OBSERVER: webjump_braspag_pagador_autoloader0.002014,8880
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.01111113,8400
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0042118,4320
OBSERVER: cms0.001816,8560
OBSERVER: blog0.0066247,3920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0046149,0160
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0043136,4560
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00131075,6400
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0004362,2400
mage::dispatch::routers_match3.7661100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.177613,380,0323,670,016
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.03311185,840262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.02131132,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0052133,8160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0084272,5280
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0051143,3440
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0068182,8800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.017811,931,2243,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.09901987,7760
OBSERVER: security_domain_policy0.003318,5280
OBSERVER: xmlconnect0.01251102,6800
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0096192,9520
OBSERVER: mana_db0.00902122,6560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0041197,1280
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0021138,8160
OBSERVER: log0.03311234,4240
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0027125,1280
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0172183,5200
OBSERVER: litemage_esi0.018711999,1680
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0119138,0960
OBSERVER: pagecache0.0056121,8240
OBSERVER: persistent0.01266172,1440
OBSERVER: persistent_session0.002216,8800
OBSERVER: persistent_quote0.00591141,8480
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00551595,9440
DISPATCH EVENT:customer_session_init0.0002151,2560
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0447322227,464262,144
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0033133,6880
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0023141,4960
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index3.5672100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101015,2640
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0073182,0720
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.002518,0800
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0045165,5680
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0005189,7680
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_xml0.004316720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0096137,1360
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0033110,4400
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.243916,009,0086,029,312
BLOCK: formkey0.01011181,240262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.009311535,4960
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.003911543,5200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091156,0560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00931159,1920
BLOCK: root0.0026176,8880
BLOCK: head0.00481160,168262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000616724,2480
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00093141,408262,144
BLOCK: js_cookies0.0019171,8400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00231439,6400
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042950,8960
BLOCK: after_body_start0.00371120,3200
BLOCK: global_notices0.0027170,4640
BLOCK: header0.0023171,464262,144
BLOCK: top.links0.0025175,7040
BLOCK: store_language0.0023172,8240
BLOCK: catalog.topnav0.01001198,616262,144
BLOCK: welcome0.0023169,0080
BLOCK: top.container0.0021161,480262,144
BLOCK: global_messages0.0048191,6960
BLOCK: footer0.00451109,0880
BLOCK: global_cookie_notice0.0020170,072262,144
BLOCK: core_profiler0.0016160,7120
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00992103,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00114728,8160
BLOCK: cms_footer_links0.0021161,1920
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00671258,776262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0092491,4400
BLOCK: catalog_product_price_template0.0020161,0320
BLOCK: top.search0.0022269,9120
BLOCK: return_link0.00411151,496262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00771186,112262,144
BLOCK: right.poll0.00431124,4240
BLOCK: tags_popular0.0018172,1440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00361177,832262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0016191,3440
BLOCK: google_analytics0.0025174,920262,144
BLOCK: wishlist_link0.0019177,4640
BLOCK: wishlist_sidebar0.00491192,952262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0018172,2000
BLOCK: litemage.jsvar0.0025170,6080
BLOCK: m_core_singletons0.0024162,1840
BLOCK: top.search.content0.0023171,6400
BLOCK: 0.00422159,176262,144
BLOCK: googletagmanager_head0.01751275,688262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001134,1360
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0025177,4880
BLOCK: googletagmanager_data0.0021176,904262,144
BLOCK: googletagmanager_customer0.0021178,6880
BLOCK: googletagmanager_order0.0030180,8240
BLOCK: googletagmanager_quote0.01301171,056262,144
BLOCK: googletagmanager_product0.0030178,7760
BLOCK: googletagmanager_category0.0021177,4000
BLOCK: googletagmanager_search0.0022177,408262,144
BLOCK: googletagmanager_tag0.0018177,3440
BLOCK: googletagmanager_custom0.0018176,9840
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0023177,952262,144
BLOCK: store_currency0.0024171,4400
BLOCK: minicart0.00761228,952262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0023282,7520
BLOCK: footer.newsletter0.0024170,720262,144
BLOCK: cms_page0.0027165,6400
BLOCK: bml.center.logo0.0032171,5280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0035172,304262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0041165,8560
OBSERVER: configurableswatches0.00303150,0640
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render3.2806100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00671047,3600
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01097089,1200
frontend/smartwave/porto/template/page/1column.phtml3.1115110,996,66411,272,192
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.11431602,512786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00513238,0320
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.002712,0720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0898102162,376262,144
OBSERVER: mana_core_require0.003210225,9920
OBSERVER: mana_filters0.005610232,3280
OBSERVER: pagseguro0.005410230,0480
OBSERVER: sharingtool0.005110229,5920
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.008210238,1040
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.006910232,1360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0098131,9440
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0057121,7120
frontend/smartwave/porto/template/page/html/sticky_header.phtml0.003012,7520
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0051116,5520
CACHE_URL0.01672316,304524,288
frontend/base/default/template/googletagmanager/head.phtml0.001713,0000
frontend/base/default/template/googletagmanager/noscript.phtml0.002012,4160
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.002312,8320
frontend/smartwave/porto/template/page/html/custom_notice.phtml0.001712,4640
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type3.phtml1.214015,054,5765,242,880
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/currency.phtml0.0052151,6080
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.002514,9120
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/compare/compare_link.phtml0.108611,342,5361,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Compare_Item_Collection0.04401492,304524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.01641240,304262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0114597176,1840
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0005362,1760
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0003241,9680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0232211319,480262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0020155108,4720
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0103288,5040
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.71198392,3440
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.09238296,6321,048,576
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.18498452,632262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0131144,008262,144
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.003312,0560
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002127,7040
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0003322,0400
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00011416,1440
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.06341556,880786,432
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0024138,2720
locale/currency0.029415293,7200
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0061148,9520
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0058145,8960
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0050132,8960
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.971712,794,0242,621,440
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Category0.452657185,9760
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4402175,0080
init_config_section:stores_admin0.005211,7760
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0005533,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00361511,5680
__EAV_LOAD_MODEL__0.6936678,381,7763,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0005113,5120
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.3208678,277,888786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000510321,6080
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.252567903,9761,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0004533,1040
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.007748113,3760
frontend/smartwave/default/template/homeslider/home_slider.phtml0.006719,1280
frontend/smartwave/porto/template/ajaxcart/loading_mask.phtml0.002514,1360
frontend/base/default/template/cms/content_heading.phtml0.001511,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0016427,1600
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.36852728,784524,288
OBSERVER: review0.36792724,112524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.17426430,264262,144
OBSERVER: inventory0.048120338,6720
OBSERVER: tax0.004768,9360
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.186926246,536262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.002212481,5920
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0111124562,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.004112436,0560
OBSERVER: bundle_observer0.0071631,9920
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0004169,9520
frontend/smartwave/porto/template/filterproducts/grid.phtml0.878722,686,1682,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00111412,6880
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002141,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00346181,4560
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0015142,8720
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.024914192,6080
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00051330,4800
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002143,7120
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image0.00102819,2640
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.083620101,4640
OBSERVER: catalogrule0.030720100,2560
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.0005148,4080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001146,8320
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00441412,8000
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.047114101,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Collection0.0025427,9120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00421678,384524,288
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.002311,5840
frontend/smartwave/porto/template/page/html/footer.phtml0.03801117,8400
frontend/smartwave/moxdotcell/template/newsletter/home_side_subscribe.phtml0.002113,0640
frontend/smartwave/default/template/socialicons/socialicons.phtml0.004418,7600
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.003111,8480
frontend/base/default/template/page/html/uecommerce/extras.phtml0.002811,9920
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.144111,442,7441,572,864
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.01961256,056262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001514,9920
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001116,2000
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/order.phtml0.001812,3840
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.102811,147,1921,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.002717,7840
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.04331353,624786,432
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0052159,288262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0039162,2880
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.002412,1280
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/category.phtml0.002012,1360
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/search.phtml0.001411,8720
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/tag.phtml0.001511,8800
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/custom.phtml0.001711,9200
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/ecommerce.phtml0.001813,0720