Loja Mox Electronics - Dotcell

0item(s)

Nenhum produto no carrinho.

Aviso
 

COMPRE COM PREÇO DE ATACADO

Cadastre-se e tenha acesso aos preços de atacado

POLÍTICA COMERCIAL

Estamos ao seu lado para você vender mais

SUPORTE ÁGIL

Segunda a Sexta das 08h00 às 18h00

Product was successfully added to your shopping cart.

Pilhas Mox

Campeões de Venda

[profiler]
Memory usage: real: 28311552, emalloc: 27594304
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage5.1409100
mage::app::init::system_config0.0014129,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00241208,360524,288
config/load-modules0.187814,136262,144
config/load-modules-declaration0.02741163,064262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.032111,803,4241,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.008282242,1040
config/load-db0.2484141,896786,432
mage::app::init::stores0.00741647,8960
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00096610,4640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0009663,6400
mage::app::init_front_controller0.00311278,408262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00091139,0640
OBSERVER: mana_core0.0247109158,080262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00151109,064262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004117,7040
OBSERVER: blog0.0005246,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0002148,0640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0015135,8080
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00211578,0400
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0004372,3360
mage::dispatch::routers_match4.6426100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.125014,149,8964,194,304
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00481181,392262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.00401128,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0023132,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.001812,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0020231,1280
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0020181,7120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.104212,765,5203,407,872
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0189140173,0400
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01151971,720524,288
OBSERVER: xmlconnect0.00051102,7600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0003193,1760
OBSERVER: mana_db0.00092121,6320
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0006196,5520
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0004138,5040
OBSERVER: log0.00541230,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0002124,6960
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0007181,056262,144
OBSERVER: litemage_esi0.002511996,728262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0003136,248262,144
OBSERVER: pagecache0.0004120,2400
OBSERVER: persistent0.00136167,1840
OBSERVER: persistent_quote0.00071140,344262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00251595,088262,144
DISPATCH EVENT:customer_session_init0.0002151,3600
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0429322160,4080
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0002132,9680
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0002141,0960
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index4.5133100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00131517,6800
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0074182,1840
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.002517,9760
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0046165,8080
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.11381151,528262,144
layout/package_update: default0.0979188,528262,144
layout/db_update: default4.3955100
layout/db_update: cms_page4.3897100
layout/db_update: STORE_default4.3884100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_moxdotcell4.3873100
layout/package_update: cms_index_index0.002319,2240
layout/db_update: MAP_popup4.3852100
layout/db_update: cms_index_index4.3840100
layout/db_update: page_one_column4.3822100
layout/db_update: customer_logged_out4.3807100
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_xml0.004216080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0117137,512262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0043110,3040
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.288016,001,8805,767,168
BLOCK: formkey0.01351179,5360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.011711534,256262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.005211542,2800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101156,0560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.01061159,1440
BLOCK: root0.0036177,1360
BLOCK: head0.00591160,152262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000816724,2000
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00063141,3680
BLOCK: js_cookies0.0023171,9120
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00311439,6400
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00062950,8400
BLOCK: after_body_start0.00421119,920262,144
BLOCK: global_notices0.0017170,2960
BLOCK: header0.0019171,4560
BLOCK: top.links0.0033175,4640
BLOCK: store_language0.0032172,720262,144
BLOCK: catalog.topnav0.01181197,872262,144
BLOCK: welcome0.0020169,2720
BLOCK: top.container0.0023161,4880
BLOCK: global_messages0.0048191,2640
BLOCK: footer0.00381109,056262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0019170,0560
BLOCK: core_profiler0.0026160,7120
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00252101,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00134728,6800
BLOCK: cms_footer_links0.0031161,1600
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.01181258,504262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0116491,3360
BLOCK: catalog_product_price_template0.0020161,0240
BLOCK: top.search0.0025269,8560
BLOCK: return_link0.00471151,3920
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.01081185,192524,288
BLOCK: right.poll0.00531124,3120
BLOCK: tags_popular0.0023172,1360
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00471177,8480
BLOCK: right.reports.product.compared0.0025191,376262,144
BLOCK: google_analytics0.0027174,8240
BLOCK: wishlist_link0.0024177,4720
BLOCK: wishlist_sidebar0.00491192,712262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0025172,2400
BLOCK: litemage.jsvar0.0023171,112262,144
BLOCK: m_core_singletons0.0028162,1520
BLOCK: top.search.content0.0020171,640262,144
BLOCK: 0.00542159,5840
BLOCK: googletagmanager_head0.02411274,712524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001134,1040
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0033177,4880
BLOCK: googletagmanager_data0.0029176,8880
BLOCK: googletagmanager_customer0.0025180,7440
BLOCK: googletagmanager_order0.0030180,688262,144
BLOCK: googletagmanager_quote0.01541170,888524,288
BLOCK: googletagmanager_product0.0035178,6800
BLOCK: googletagmanager_category0.0024177,3840
BLOCK: googletagmanager_search0.0022177,4080
BLOCK: googletagmanager_tag0.0025177,3440
BLOCK: googletagmanager_custom0.0021176,9840
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0022177,9520
BLOCK: store_currency0.0027171,4640
BLOCK: minicart0.00811228,8560
BLOCK: checkout.cart.totals0.0048282,736262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0039170,7360
BLOCK: cms_page0.0042165,0560
BLOCK: bml.center.logo0.0032171,504262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0040172,1200
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0073165,8480
OBSERVER: configurableswatches0.00463150,0240
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render4.0666100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00861047,4080
frontend/smartwave/porto/template/page/1column.phtml3.8489111,028,10411,272,192
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.13241569,096524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00563339,1360
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.002312,0640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.100210296,3200
OBSERVER: mana_core_require0.003710226,0160
OBSERVER: mana_filters0.005410232,2160
OBSERVER: pagseguro0.005910229,9840
OBSERVER: sharingtool0.005010229,5840
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.009310237,9600
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.007110232,0240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0079131,8960
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0065121,6640
frontend/smartwave/porto/template/page/html/sticky_header.phtml0.002412,7280
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0049116,512262,144
frontend/base/default/template/googletagmanager/head.phtml0.002713,0000
frontend/base/default/template/googletagmanager/noscript.phtml0.002112,4240
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.002612,8320
frontend/smartwave/porto/template/page/html/custom_notice.phtml0.002212,4640
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type3.phtml1.920015,142,0485,242,880
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/currency.phtml0.0046151,4960
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.003514,9280
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/compare/compare_link.phtml0.121811,339,5521,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Compare_Item_Collection0.04971491,272524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.01771239,696262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0120633180,2960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0004362,4560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0002241,7360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0286211318,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0019155108,296262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0130288,2560
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011176,2560
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002171,3760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.684517571,2240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.128717305,920524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0005171,0480
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.186117454,784262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0095143,6480
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.002012,0560
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002127,9360
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0004332,1200
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00021416,4000
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.07391554,960786,432
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0028138,4560
locale/currency0.032715293,288262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0085148,8320
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0082145,6560
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.658311,637,0482,883,584
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form/contents.phtml0.654911,633,4002,883,584
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Category0.4503115227,544262,144
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4362172,2000
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.00091025,3840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00381511,4240
__EAV_LOAD_MODEL__1.242211612,524,0643,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0006113,5200
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.622211613,659,376262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000510321,5760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.41131161,258,8961,835,008
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00081025,4000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00431065,5920
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002108800
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003101,0640
frontend/smartwave/default/template/smartwave/megamenu/html/topmenu.phtml0.573811,272,9600
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0256133309,8640
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.4294131,9120
frontend/smartwave/default/template/homeslider/home_slider.phtml0.0079110,7120
frontend/smartwave/porto/template/ajaxcart/loading_mask.phtml0.003514,1440
frontend/base/default/template/cms/content_heading.phtml0.002411,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0019427,0800
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.36402734,416524,288
OBSERVER: review0.36342729,928524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.17086431,664262,144
OBSERVER: inventory0.049120339,8960
OBSERVER: tax0.006268,9600
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.188626246,5120
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.002312480,6080
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0115124562,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.004412435,1760
OBSERVER: bundle_observer0.0062632,000262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0003169,9520
frontend/smartwave/porto/template/filterproducts/grid.phtml0.901722,666,0002,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00131412,6000
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002141,3200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00466181,8000
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0013142,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.027314191,8640
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00041330,0960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0003143,7120
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image0.00112819,2640
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.083820101,816262,144
OBSERVER: catalogrule0.026020100,416262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.0005148,3440
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001146,7600
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00401412,7600
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.051914101,168524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Collection0.0016427,8640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00581678,384262,144
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.003611,5840
frontend/smartwave/porto/template/page/html/footer.phtml0.05501118,3680
frontend/smartwave/moxdotcell/template/newsletter/home_side_subscribe.phtml0.003313,0720
frontend/smartwave/default/template/socialicons/socialicons.phtml0.005919,0000
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.002611,9200
frontend/base/default/template/page/html/uecommerce/extras.phtml0.002612,0160
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.210511,440,8721,310,720
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.02281256,1760
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001114,9840
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001116,4480
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/order.phtml0.002212,3680
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.153011,140,8801,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0028111,8800
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.07141352,112786,432
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0070159,0880
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0049162,2320
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.003712,1280
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/category.phtml0.003212,1600
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/search.phtml0.003011,8560
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/tag.phtml0.003011,8800
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/custom.phtml0.003311,9520
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/ecommerce.phtml0.002713,1040