Loja Mox Electronics - Dotcell

0item(s)

Nenhum produto no carrinho.

Aviso
 

COMPRE COM PREÇO DE ATACADO

Cadastre-se e tenha acesso aos preços de atacado

POLÍTICA COMERCIAL

Estamos ao seu lado para você vender mais

SUPORTE ÁGIL

Segunda a Sexta das 08h00 às 18h00

Product was successfully added to your shopping cart.

Pilhas Mox

Campeões de Venda

Desconto progressivo

[profiler]
Memory usage: real: 25952256, emalloc: 25205488
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.3352100
mage::app::init::system_config0.0012129,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00231211,200262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010011,8000
mage::app::init::stores0.011511,332,1841,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0001117,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00491581,520524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.004452627,5520
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00066610,1360
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007663,6720
init_config_section:stores_default0.004012,1600
mage::app::init_front_controller0.00291296,864262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00081154,344262,144
OBSERVER: mana_core0.009598169,592262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00151112,0480
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003117,8320
OBSERVER: blog0.0004246,2720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0003148,128262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0015136,1040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0009985,1760
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002271,7840
mage::dispatch::routers_match2.2975100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.026913,355,3283,932,160
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00201180,016262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.00171127,8160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0007133,1760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0021271,272262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0010142,528262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014182,0160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008811,928,8403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01231974,9040
OBSERVER: xmlconnect0.00081101,8080
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0007192,3440
OBSERVER: mana_db0.00092121,4480
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0006196,4560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0005138,5040
OBSERVER: log0.00581231,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0007124,7760
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0010181,4640
OBSERVER: litemage_esi0.001610995,7200
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0002136,5280
OBSERVER: pagecache0.0003121,5120
OBSERVER: persistent0.00096169,1440
OBSERVER: persistent_quote0.00051140,4160
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00201594,8640
DISPATCH EVENT:customer_session_init0.0002151,3200
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0296290219,456262,144
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0002133,0160
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0002141,1120
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index2.2702100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0008924,8880
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007181,0560
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0003164,8960
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0007189,800262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_xml0.004116720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0035136,5440
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0030110,2400
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.053715,976,8085,767,168
BLOCK: formkey0.00141180,936262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.005110535,2240
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001410541,9360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00061055,5600
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00651058,5840
BLOCK: root0.0006177,4080
BLOCK: head0.00071161,472262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000816724,2000
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00053141,6160
BLOCK: js_cookies0.0005172,2000
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00041439,4480
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042950,8880
BLOCK: after_body_start0.00041120,3600
BLOCK: global_notices0.0004170,256262,144
BLOCK: header0.0003171,1120
BLOCK: top.links0.0003175,1680
BLOCK: store_language0.0004172,4640
BLOCK: catalog.topnav0.00101196,528262,144
BLOCK: welcome0.0003168,7360
BLOCK: top.container0.0003161,200262,144
BLOCK: global_messages0.0007190,6160
BLOCK: footer0.00051108,5280
BLOCK: global_cookie_notice0.0003169,784262,144
BLOCK: core_profiler0.0003160,4560
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00142101,7520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00084628,0320
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,8880
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00071257,296262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0024490,1840
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003160,712262,144
BLOCK: top.search0.0006269,5840
BLOCK: return_link0.00081150,8640
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00071183,136262,144
BLOCK: right.poll0.00061123,512262,144
BLOCK: tags_popular0.0003171,8640
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00061177,280262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004191,0640
BLOCK: google_analytics0.0004174,5680
BLOCK: wishlist_link0.0003177,2000
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121192,032262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005171,9280
BLOCK: litemage.jsvar0.0005170,3280
BLOCK: m_core_singletons0.0005161,9280
BLOCK: top.search.content0.0004171,328262,144
BLOCK: 0.00102158,5360
BLOCK: googletagmanager_head0.00131272,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001134,1040
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0004177,152262,144
BLOCK: googletagmanager_data0.0004176,6080
BLOCK: googletagmanager_customer0.0004178,3760
BLOCK: googletagmanager_order0.0004180,384262,144
BLOCK: googletagmanager_quote0.00101168,0480
BLOCK: googletagmanager_product0.0004178,232262,144
BLOCK: googletagmanager_category0.0004177,0960
BLOCK: googletagmanager_search0.0004177,1280
BLOCK: googletagmanager_tag0.0004177,056262,144
BLOCK: googletagmanager_custom0.0004176,6960
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0004177,6160
BLOCK: store_currency0.0005171,176262,144
BLOCK: minicart0.00081227,984262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0006282,4080
BLOCK: footer.newsletter0.0003170,4400
BLOCK: cms_page0.0007165,280262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004171,2320
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004171,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0006165,2720
OBSERVER: configurableswatches0.00113149,5280
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render2.2040100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0048936,6640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00826785,1360
frontend/smartwave/porto/template/page/1column.phtml2.1652110,748,78411,010,048
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.01821563,848524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00273238,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.055891159,312262,144
OBSERVER: mana_core_require0.00229123,0320
OBSERVER: mana_filters0.00189129,1120
OBSERVER: pagseguro0.00239126,7280
OBSERVER: sharingtool0.00209126,3600
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.00349134,6480
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.00309128,8400
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004130,9840
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0005121,088262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0003115,8960
CACHE_URL0.01242316,232524,288
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type3.phtml0.845614,965,7685,242,880
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/currency.phtml0.0004150,5840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/compare/compare_link.phtml0.012811,323,5521,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Compare_Item_Collection0.00411483,880524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00251236,728262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0065597172,456262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0004362,2640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0002241,9440
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0063211316,344262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0015155108,2640
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0033287,2720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.61778386,8560
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.09108297,5281,048,576
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.09968444,520262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0018142,7120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002231,5680
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00731546,176524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002137,7200
locale/currency0.004015289,112262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007147,8400
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006144,7360
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0013132,2400
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.808112,741,8482,883,584
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Category0.437957183,1760
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4351173,6640
init_config_section:stores_admin0.003911,7760
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0004533,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00291511,1520
__EAV_LOAD_MODEL__0.5178678,149,9363,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0005113,5120
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.2602678,049,352262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000410321,5760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.163067877,6321,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0003533,0320
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.005548113,2560
frontend/smartwave/default/template/homeslider/home_slider.phtml0.006119,7760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0010426,7360
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.25622721,3041,048,576
OBSERVER: review0.25582716,7601,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.09186423,008262,144
OBSERVER: inventory0.027220331,4960
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.125826243,792262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.001512476,7600
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0081124548,0160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.003112434,0720
OBSERVER: bundle_observer0.0022630,5360
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0003169,9440
frontend/smartwave/porto/template/filterproducts/grid.phtml0.691122,646,8482,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00091412,5920
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002141,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00386177,9280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0012143,032262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.021314188,2240
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00041329,7680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002143,7120
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image0.00092819,2640
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.05812098,3440
OBSERVER: catalogrule0.01102097,1520
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.0004148,0720
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0002146,7600
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00391412,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.03151498,5280
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Collection0.0010427,6400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00441678,304262,144
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.020811,407,2321,310,720
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.00361252,232262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001114,7760
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001116,1600
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.010111,118,2721,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.00331344,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0002158,5360
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0002160,704262,144