Loja Mox Electronics - Dotcell

0item(s)

Nenhum produto no carrinho.

Aviso
 

COMPRE COM PREÇO DE ATACADO

Cadastre-se e tenha acesso aos preços de atacado

POLÍTICA COMERCIAL

Estamos ao seu lado para você vender mais

SUPORTE ÁGIL

Segunda a Sexta das 08h00 às 18h00

Product was successfully added to your shopping cart.

Pilhas Mox

Campeões de Venda

[profiler]
Memory usage: real: 25952256, emalloc: 25265176
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.9767100
mage::app::init::system_config0.0010129,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00201211,200262,144
mage::app::init::config::load_cache0.008611,8000
mage::app::init::stores0.013911,332,1841,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0001117,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00791581,520524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.004952627,5520
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00076610,1440
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007663,6720
init_config_section:stores_default0.004212,1600
mage::app::init_front_controller0.00421296,864262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00091154,344262,144
OBSERVER: mana_core0.0131109172,320262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00281112,0480
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003117,8320
OBSERVER: blog0.0005246,2720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0003148,128262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0020136,1040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00131075,6080
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003362,2160
mage::dispatch::routers_match2.9366100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.026513,355,3283,932,160
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00161180,016262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.00131127,8160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0005133,1760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0014271,272262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0005142,528262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014182,0160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,928,8403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01321974,9040
OBSERVER: xmlconnect0.00041101,8080
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0003192,3440
OBSERVER: mana_db0.00112121,4480
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0007196,4560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0005138,5040
OBSERVER: log0.00691231,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0002124,7760
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0006181,4640
OBSERVER: litemage_esi0.002011997,1600
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0003136,5280
OBSERVER: pagecache0.0005121,5120
OBSERVER: persistent0.00106169,1440
OBSERVER: persistent_quote0.00101140,4160
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00251594,8640
DISPATCH EVENT:customer_session_init0.0002151,3200
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0378322225,200262,144
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0002133,0160
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0002141,1120
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index2.9096100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101015,3200
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0008181,0560
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0004164,8960
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0006189,800262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_xml0.006316720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0044136,5440
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0037110,2400
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.068415,976,8645,767,168
BLOCK: formkey0.00161180,952262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.007511535,704262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001811543,3760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071156,0400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00951159,0640
BLOCK: root0.0005177,4080
BLOCK: head0.00091161,432262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.001916724,2000
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00043141,6160
BLOCK: js_cookies0.0004172,2000
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00041439,4480
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00172950,8880
BLOCK: after_body_start0.00041120,3600
BLOCK: global_notices0.0004170,288262,144
BLOCK: header0.0003171,1120
BLOCK: top.links0.0004175,1680
BLOCK: store_language0.0003172,4640
BLOCK: catalog.topnav0.00111196,528262,144
BLOCK: welcome0.0004168,7360
BLOCK: top.container0.0004161,200262,144
BLOCK: global_messages0.0006190,6160
BLOCK: footer0.00051108,5280
BLOCK: global_cookie_notice0.0004169,776262,144
BLOCK: core_profiler0.0004160,4560
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00182101,7520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00104728,6080
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,8880
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00071257,296262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0037490,2080
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003160,688262,144
BLOCK: top.search0.0012269,5840
BLOCK: return_link0.00101150,8640
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00081183,160262,144
BLOCK: right.poll0.00071123,512262,144
BLOCK: tags_popular0.0004171,8640
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051177,280262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004191,0640
BLOCK: google_analytics0.0004174,5680
BLOCK: wishlist_link0.0004177,2000
BLOCK: wishlist_sidebar0.00051192,040262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004171,9280
BLOCK: litemage.jsvar0.0005170,3280
BLOCK: m_core_singletons0.0012161,9280
BLOCK: top.search.content0.0005171,328262,144
BLOCK: 0.00122158,5360
BLOCK: googletagmanager_head0.00141272,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001134,1040
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0004177,152262,144
BLOCK: googletagmanager_data0.0005176,6080
BLOCK: googletagmanager_customer0.0004178,3760
BLOCK: googletagmanager_order0.0005180,408262,144
BLOCK: googletagmanager_quote0.00091168,0480
BLOCK: googletagmanager_product0.0004178,232262,144
BLOCK: googletagmanager_category0.0004177,0960
BLOCK: googletagmanager_search0.0004177,1280
BLOCK: googletagmanager_tag0.0016177,056262,144
BLOCK: googletagmanager_custom0.0004176,6960
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0003177,6160
BLOCK: store_currency0.0004171,176262,144
BLOCK: minicart0.00171227,984262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0008282,4080
BLOCK: footer.newsletter0.0004170,4400
BLOCK: cms_page0.0010165,280262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004171,2320
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005171,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0007165,2720
OBSERVER: configurableswatches0.00123149,5280
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render2.8239100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00661047,1920
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01137088,5680
frontend/smartwave/porto/template/page/1column.phtml2.7826110,804,84011,272,192
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.02591563,920524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00403339,1360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0780102159,856262,144
OBSERVER: mana_core_require0.002910225,7600
OBSERVER: mana_filters0.002310231,8400
OBSERVER: pagseguro0.003010229,4560
OBSERVER: sharingtool0.002910229,0880
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.005610237,3760
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.003910231,5680
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0005130,9840
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0005121,072262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0004115,8960
CACHE_URL0.01572316,320524,288
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type3.phtml1.098714,965,7765,242,880
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/currency.phtml0.0006150,5600
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/compare/compare_link.phtml0.012011,323,5201,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Compare_Item_Collection0.00331483,888524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00201236,728262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0064597172,456262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003362,2640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0002241,9440
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0080211316,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0016155108,2640
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0050287,2720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.82758386,9360
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.11328297,0321,310,720
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.12418444,464262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0020142,7120
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002127,4480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0003322,0000
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00011415,8640
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00601546,176524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002137,7200
locale/currency0.003015289,096262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0006147,8400
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0005144,7360
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0013132,2400
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml1.057212,741,8882,883,584
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Category0.524357183,1760
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.5200173,6640
init_config_section:stores_admin0.004511,7760
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0004533,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00281511,1520
__EAV_LOAD_MODEL__0.6837678,149,7763,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0005113,5120
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.3396678,049,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000410321,5760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.222867877,6561,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0006533,0320
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.010748113,2560
frontend/smartwave/default/template/homeslider/home_slider.phtml0.003118,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0012426,7360
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.34252723,0881,048,576
OBSERVER: review0.34202718,5441,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.11836423,056262,144
OBSERVER: inventory0.033620331,6560
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.152526243,784262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.001912476,7440
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0090124548,0160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.003912434,0720
OBSERVER: bundle_observer0.0024630,5200
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0003169,9520
frontend/smartwave/porto/template/filterproducts/grid.phtml0.843422,647,5042,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00101412,5840
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002141,1760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00336177,8320
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0013142,9920
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.026514188,2800
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00041329,7680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002143,7120
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image0.00102819,2640
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.06132098,3440
OBSERVER: catalogrule0.01222097,1520
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.0004148,0720
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001146,7600
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00191412,3280
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.03821498,5520
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Collection0.0014427,6480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00481678,888262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/footer.phtml0.05821117,640262,144
frontend/smartwave/moxdotcell/template/newsletter/home_side_subscribe.phtml0.003113,0560
frontend/smartwave/default/template/socialicons/socialicons.phtml0.018718,6000
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.019811,411,1041,048,576
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.00301252,2320
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001116,1520
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.008711,118,0481,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.00271344,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0002158,5360
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0003160,6800