Loja Mox Electronics - Dotcell

0item(s)

Nenhum produto no carrinho.

Aviso
 

COMPRE COM PREÇO DE ATACADO

Cadastre-se e tenha acesso aos preços de atacado

POLÍTICA COMERCIAL

Estamos ao seu lado para você vender mais

SUPORTE ÁGIL

Segunda a Sexta das 08h00 às 18h00

Product was successfully added to your shopping cart.

Pilhas Mox

Campeões de Venda

[profiler]
Memory usage: real: 28049408, emalloc: 27402056
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.6908100
mage::app::init::system_config0.0030129,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00671208,320262,144
config/load-modules0.257114,136262,144
config/load-modules-declaration0.02861163,064262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.025111,803,4001,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.007682241,8000
config/load-db0.2033141,896262,144
mage::app::init::stores0.00531647,960262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00076610,3600
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007663,6800
mage::app::init_front_controller0.00301278,400262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00101139,064262,144
OBSERVER: mana_core0.0136109157,176262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00141109,0560
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003117,7040
OBSERVER: blog0.0005246,6560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0002148,0640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0016135,8080
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00181578,0080
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003372,2640
mage::dispatch::routers_match3.1700100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.108414,149,6964,194,304
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00311181,376262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.00271128,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0016132,440262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.001312,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016231,1280
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0022181,712262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.079912,765,2723,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0196140172,3920
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02121971,784524,288
OBSERVER: xmlconnect0.00051102,8000
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0003193,0880
OBSERVER: mana_db0.00102121,6560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0007196,4480
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0004138,4640
OBSERVER: log0.01561230,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0002124,6960
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0007181,048262,144
OBSERVER: litemage_esi0.002611996,744262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0003136,2400
OBSERVER: pagecache0.0004120,2400
OBSERVER: persistent0.00126167,1680
OBSERVER: persistent_quote0.00071140,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00211594,8480
DISPATCH EVENT:customer_session_init0.0002151,3200
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0312322159,5200
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0002132,9680
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0002141,0960
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index3.0608100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00131517,7200
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0027181,2000
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0005165,0960
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.15371151,136262,144
layout/package_update: default0.1312188,512262,144
layout/db_update: default2.9210100
layout/package_update: cms_page0.001111,6000
layout/db_update: cms_page2.9087100
layout/db_update: STORE_default2.9068100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_moxdotcell2.9049100
layout/package_update: cms_index_index0.002319,2080
layout/db_update: MAP_popup2.9025100
layout/db_update: cms_index_index2.9015100
layout/db_update: page_one_column2.9005100
layout/db_update: customer_logged_out2.8995100
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_xml0.003816080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0035136,9120
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0029110,2400
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.079515,970,9685,767,168
BLOCK: formkey0.00101177,960262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.007811533,9120
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.002211541,6880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101156,0400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.01101159,0400
BLOCK: root0.0005177,0080
BLOCK: head0.00041159,472262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.001016724,2000
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00063141,3600
BLOCK: js_cookies0.0003171,6080
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00071439,376262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00062950,8400
BLOCK: after_body_start0.00041119,400262,144
BLOCK: global_notices0.0004169,9520
BLOCK: header0.0003171,1120
BLOCK: top.links0.0003175,1680
BLOCK: store_language0.0004172,464262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00091196,5280
BLOCK: welcome0.0003168,752262,144
BLOCK: top.container0.0003161,2000
BLOCK: global_messages0.0006190,6320
BLOCK: footer0.00081108,528262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006169,7760
BLOCK: core_profiler0.0005160,4560
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00252101,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00114728,6080
BLOCK: cms_footer_links0.0006160,8880
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00121257,288262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0033490,1360
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006160,6880
BLOCK: top.search0.0009269,552262,144
BLOCK: return_link0.00151150,848262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111183,1360
BLOCK: right.poll0.00101123,512262,144
BLOCK: tags_popular0.0006171,8640
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00101177,304262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0007191,0640
BLOCK: google_analytics0.0006174,5680
BLOCK: wishlist_link0.0006177,200262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00091192,0320
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006171,944262,144
BLOCK: litemage.jsvar0.0007170,3040
BLOCK: m_core_singletons0.0005161,9280
BLOCK: top.search.content0.0006171,3280
BLOCK: 0.00182159,048262,144
BLOCK: googletagmanager_head0.00201272,408262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001134,1040
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0007177,1520
BLOCK: googletagmanager_data0.0006176,6080
BLOCK: googletagmanager_customer0.0007180,432262,144
BLOCK: googletagmanager_order0.0007180,3840
BLOCK: googletagmanager_quote0.00131168,072262,144
BLOCK: googletagmanager_product0.0007178,2320
BLOCK: googletagmanager_category0.0006177,0960
BLOCK: googletagmanager_search0.0007177,1280
BLOCK: googletagmanager_tag0.0007177,056262,144
BLOCK: googletagmanager_custom0.0006176,6960
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0006177,6160
BLOCK: store_currency0.0006171,1760
BLOCK: minicart0.00111227,984262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009282,4080
BLOCK: sidemenu0.003211,3760
BLOCK: footer.newsletter0.0006170,4400
BLOCK: cms_page0.0014164,792262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006171,2480
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008171,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0011165,288262,144
OBSERVER: configurableswatches0.00133149,544262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render2.8108100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00611047,1920
frontend/smartwave/porto/template/page/1column.phtml2.7840110,870,80011,272,192
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.04741558,384524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00543339,1360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.069110294,3680
OBSERVER: mana_core_require0.003010225,7600
OBSERVER: mana_filters0.002710231,8400
OBSERVER: pagseguro0.003410229,4560
OBSERVER: sharingtool0.002710229,1120
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.004810237,3760
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.004010231,5680
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007130,960262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0008121,0720
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0005115,8960
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type3.phtml1.431215,057,0005,505,024
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/currency.phtml0.0009150,768262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/compare/compare_link.phtml0.015411,323,4561,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Compare_Item_Collection0.00411483,816524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00231236,688262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0060633177,312262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0004362,5200
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0002241,6880
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0082211316,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0018155108,248262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0048287,2720
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0009176,4160
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002171,3200
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.663517562,688262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.102517306,032524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0005171,0480
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.102017445,824262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0033142,4480
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002127,4480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0003332,0720
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00011415,8640
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00681546,104524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002137,7200
locale/currency0.003315289,024262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007147,8400
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006144,7360
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.519611,616,6801,835,008
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form/contents.phtml0.518311,613,2721,835,008
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Category0.4254115224,760262,144
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4185170,9360
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.00081025,3840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00301511,1520
__EAV_LOAD_MODEL__0.962911612,159,4003,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0005113,5120
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.514111613,305,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310321,5760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.29881161,224,000786,432
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00091025,3840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00331065,5760
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0001109840
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0002109840
frontend/smartwave/default/template/smartwave/megamenu/html/topmenu.phtml0.498611,237,7921,310,720
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0221133309,8480
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.3679132,7520
frontend/smartwave/default/template/homeslider/home_slider.phtml0.0060110,4000
frontend/smartwave/porto/template/ajaxcart/loading_mask.phtml0.001513,8240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0013426,7600
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.30242723,768524,288
OBSERVER: review0.30192719,224524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.09546423,880262,144
OBSERVER: inventory0.026920332,0640
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.129926244,432262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.001812476,7440
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0088124548,0160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.003512434,0720
OBSERVER: bundle_observer0.0026630,5440
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0003169,9440
frontend/smartwave/porto/template/filterproducts/grid.phtml0.638522,631,8082,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.00101412,5840
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002141,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00326178,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0013143,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.020814188,3280
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00041329,7680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002143,7120
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image0.00092819,2640
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.06132099,408262,144
OBSERVER: catalogrule0.01272098,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.0005148,0720
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001146,7600
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00171412,3280
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.03441498,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Collection0.0012427,6240
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00601678,216262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/footer.phtml0.02501115,8240
frontend/smartwave/default/template/socialicons/socialicons.phtml0.001518,2880
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.021611,414,2161,048,576
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.00311252,4480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001116,4080
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.010511,120,9441,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003111,4160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.00361343,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0004158,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0003160,6800