Product was successfully added to your shopping cart.
Carregador Veicular de Bateria 2 USB Dotcell DC-CC380 Preto

Carregador Veicular de Bateria 2 USB Dotcell DC-CC380 Preto

Cadastre-se ou faça o login para ver os preços

(Em estoque)

Carregador Veicular de Bateria 2 USB Dotcell DC-CC380 Preto

Seja o primeiro a avaliar este produto

Descrição Rápida

Design moderno.Smart IC.Compatível cm câmeras, tablets, MP3 entre outros dispositivos.2 portas USB
[profiler]
Memory usage: real: 24117248, emalloc: 23906936
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.1257100
mage::app::init::system_config0.0012129,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00191208,320262,144
config/load-modules0.159214,136262,144
config/load-modules-declaration0.02731163,072262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.026611,803,5441,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0010997,0960
config/load-db0.1821141,896524,288
mage::app::init::stores0.00501647,928262,144
mage::app::init_front_controller0.00261278,400262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00081139,064262,144
OBSERVER: mana_core0.009159142,848262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00121109,0560
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003117,7040
OBSERVER: blog0.0005246,4000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0003148,0640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0014135,816262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001111,1280
mage::dispatch::routers_match2.7319100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.093214,148,1044,194,304
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00341180,480262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.00291128,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0014132,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.001212,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0025230,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0020181,712262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.076112,765,3443,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0187104129,5760
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00941971,672524,288
OBSERVER: xmlconnect0.00041102,7520
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0003193,1680
OBSERVER: mana_db0.00094121,9440
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0005196,5760
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0003138,4880
OBSERVER: log0.00461230,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0002124,6960
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0005181,0720
OBSERVER: litemage_esi0.001511095,4720
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0002136,2320
OBSERVER: pagecache0.0003120,4960
OBSERVER: persistent0.00104166,8320
OBSERVER: persistent_quote0.00061140,3200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0015588,5280
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0124215294,256262,144
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0002132,9680
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0002141,0960
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view2.6205100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0002128,9360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00141106,3280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00281393,2240
__EAV_LOAD_MODEL__0.040212,266,0722,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101111,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00078358,1120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00058112,6080
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01341339,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00025010,5520
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01341696,816786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0006163,0000
OBSERVER: configurableswatches0.0005360,5680
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00271224,4720
OBSERVER: inventory0.00261219,6880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.01771934,2241,048,576
OBSERVER: reports0.01571869,160786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0012152,312262,144
OBSERVER: sendfriend0.0016158,528262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0022180,6880
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0014164,5840
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_load0.18821219,080262,144
layout/package_update: default0.1638188,512262,144
layout/db_update: default2.3890100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002126,6400
layout/db_update: STORE_default2.3859100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_moxdotcell2.3840100
layout/package_update: quickview_index_view0.0128177,6160
layout/package_update: catalog_product_view0.0115173,0800
layout/db_update: MAP_popup2.3787100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item2.3773100
layout/db_update: SHORTCUT_popup2.3762100
layout/package_update: SHORTCUT_uk_popup0.001512,7440
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup2.3736100
layout/db_update: catalog_product_view2.3711100
layout/db_update: quickview_index_view2.3701100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple2.3686100
layout/db_update: PRODUCT_6412.3669100
layout/db_update: customer_logged_out2.3657100
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_xml0.014516080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0058136,3040
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0051110,2400
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_blocks0.058715,892,6485,767,168
BLOCK: formkey0.00111177,216262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.005110633,4800
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001610640,3200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00121065,6080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00691068,5920
BLOCK: root0.0006176,7680
BLOCK: head0.00041159,472262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000619327,9440
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00053543,1200
BLOCK: js_cookies0.0004171,6080
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00041439,4800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00053353,3200
BLOCK: after_body_start0.00041119,416262,144
BLOCK: global_notices0.0003169,9520
BLOCK: top.container0.0003161,2000
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,4880
BLOCK: global_messages0.0007190,888262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0004170,2160
BLOCK: core_profiler0.0004160,4560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,000262,144
BLOCK: return_link0.00111161,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0002117,0080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00071182,888262,144
BLOCK: tags_popular0.0004171,8960
BLOCK: right.reports.product.compared0.00071264,424262,144
BLOCK: google_analytics0.0004174,5680
BLOCK: wishlist_link0.0004176,496262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061192,0320
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003171,928262,144
BLOCK: litemage.jsvar0.0004170,3040
BLOCK: m_core_singletons0.0011162,1840
BLOCK: 0.00153294,152524,288
BLOCK: googletagmanager_head0.00221254,088262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0000123,8000
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0004177,1520
BLOCK: googletagmanager_data0.0004176,6080
BLOCK: googletagmanager_customer0.0004178,376262,144
BLOCK: googletagmanager_order0.0004180,3840
BLOCK: googletagmanager_quote0.00081168,048262,144
BLOCK: googletagmanager_product0.0004177,7200
BLOCK: googletagmanager_category0.0004177,0960
BLOCK: googletagmanager_search0.0004177,128262,144
BLOCK: googletagmanager_tag0.0004177,0560
BLOCK: googletagmanager_custom0.0009176,6960
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0004177,6160
BLOCK: sticky.minicart0.00071227,568262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0004180,0560
BLOCK: newsletter_popup0.0004170,3040
BLOCK: product.info0.00441207,048262,144
BLOCK: product.info.media0.00061170,688262,144
BLOCK: product.info.addtocart0.001114,8960
BLOCK: product.info.options0.0005175,5920
BLOCK: html_calendar0.0004169,8080
BLOCK: product.info.container10.0004170,520262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004187,2080
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00091123,792262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0003170,8000
BLOCK: productalert.price0.0004171,5120
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0008126,5440
BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.00181111,440262,144
BLOCK: product.right.custom10.0003159,9040
BLOCK: product.info.simple0.0004186,1840
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005171,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0005121,6720
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_render2.2855100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0028554,8400
frontend/base/default/template/page/empty.phtml2.247412,978,9122,883,584
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.03431540,888524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00692833,3840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.028853247,136262,144
OBSERVER: mana_core_require0.00135313,6080
OBSERVER: mana_filters0.00105319,6880
OBSERVER: pagseguro0.00205317,3040
OBSERVER: sharingtool0.00115316,9360
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.00215325,2240
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.00205319,4240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004130,8320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0005121,0720
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0003115,896262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml2.200112,360,4322,359,296
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image2.13514105,2720
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S32.1348170,9440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01592605,872524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00801318,672262,144
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.00641228,264262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0005211,216262,144
OBSERVER: catalogrule0.0013190,4320
locale/currency0.0027285,1360
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0006147,8400
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0005144,7120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0011476,0240
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/media.phtml0.0045113,6800
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0042111,0240
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00641730,536786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00151505,336524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001117,7280
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015127,5600
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.032611,791,4721,835,008
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.00361250,488262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001114,7760
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001214,3440
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.010411,289,0321,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002137,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.00311343,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0002158,5360
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0002160,6800
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.01071216,400262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001216,8880
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009240,6800