Product was successfully added to your shopping cart.
Bateria Alcalina 9V MO-9VALK Blister

Bateria Alcalina 9V MO-9VALK

Cadastre-se ou faça o login para ver os preços

(Em estoque)

Bateria Alcalina 9V MO-9VALK

Seja o primeiro a avaliar este produto

Descrição Rápida

• Bateria 9V alcalina.
• Cartela com 1 unidade.

[profiler]
Memory usage: real: 24117248, emalloc: 23841552
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.8189100
mage::app::init::system_config0.0012129,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00231208,320524,288
config/load-modules0.211614,136262,144
config/load-modules-declaration0.02891163,064262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.030111,803,5921,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0012997,0960
config/load-db0.2223141,896786,432
mage::app::init::stores0.00721648,0960
mage::app::init_front_controller0.00311278,424262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00101139,0640
OBSERVER: mana_core0.014459142,8480
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00151109,080262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003117,7040
OBSERVER: blog0.0007246,4000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0003148,0640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0016135,8080
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002111,1280
mage::dispatch::routers_match1.3255100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.117514,148,6964,194,304
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00351180,496262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.00281128,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0017132,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.001512,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0014230,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0017181,736262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.089112,765,7683,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0158104129,5680
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02121971,800524,288
OBSERVER: xmlconnect0.00071102,7840
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0005193,2240
OBSERVER: mana_db0.00184121,9920
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0010196,5760
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007138,4960
OBSERVER: log0.01071230,824262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004124,6960
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0009181,0480
OBSERVER: litemage_esi0.003011095,4480
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0004136,2320
OBSERVER: pagecache0.0006120,4960
OBSERVER: persistent0.00144166,8480
OBSERVER: persistent_quote0.00131140,344262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0014588,5280
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0163215294,104262,144
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0004132,9680
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0003141,0960
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view1.2032100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004128,9360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00521106,3280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00561393,2240
__EAV_LOAD_MODEL__0.065712,207,6562,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00291111,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00197854,6320
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00107611,8400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01651330,416524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001449,3040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01401695,416524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0014163,0000
OBSERVER: configurableswatches0.0014360,5680
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00591224,728262,144
OBSERVER: inventory0.00561219,944262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.05971938,6321,048,576
OBSERVER: reports0.05441872,896786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0013152,2960
OBSERVER: sendfriend0.0051159,200262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0010180,6880
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0005164,5840
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_load0.16941219,104262,144
layout/package_update: default0.1380188,5120
layout/db_update: default0.9193100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0004126,6400
layout/db_update: STORE_default0.9162100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_moxdotcell0.9146100
layout/package_update: quickview_index_view0.0179177,6160
layout/package_update: catalog_product_view0.0151173,0800
layout/db_update: MAP_popup0.9093100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.9070100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.9045100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.9016100
layout/db_update: catalog_product_view0.8977100
layout/db_update: quickview_index_view0.8959100
layout/package_update: PRODUCT_TYPE_simple0.001212,9200
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.8935100
layout/db_update: PRODUCT_560.8914100
layout/db_update: customer_logged_out0.8894100
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_xml0.019816080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0100136,3040
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0080110,2400
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_blocks0.200715,897,5205,767,168
BLOCK: formkey0.00291177,080262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.011710633,480262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.003810640,3200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00111065,6080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.01551068,592262,144
BLOCK: root0.0018176,7680
BLOCK: head0.00081159,464262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.001019327,9440
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00093543,1200
BLOCK: js_cookies0.0006171,6160
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00141439,4800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00083353,3200
BLOCK: after_body_start0.00071119,4000
BLOCK: global_notices0.0006169,960262,144
BLOCK: top.container0.0005161,2000
BLOCK: breadcrumbs0.0008170,4880
BLOCK: global_messages0.0020190,8880
BLOCK: global_cookie_notice0.0007170,2160
BLOCK: core_profiler0.0006160,4560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,0000
BLOCK: return_link0.00311161,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0003117,0080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111182,904262,144
BLOCK: tags_popular0.0061172,1520
BLOCK: right.reports.product.compared0.00351264,424262,144
BLOCK: google_analytics0.0007174,5680
BLOCK: wishlist_link0.0005176,4800
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241192,056262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0014171,9280
BLOCK: litemage.jsvar0.0008170,304262,144
BLOCK: m_core_singletons0.0007162,1600
BLOCK: 0.00823295,512524,288
BLOCK: googletagmanager_head0.00371254,080262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001123,8000
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0007177,1520
BLOCK: googletagmanager_data0.0008176,6080
BLOCK: googletagmanager_customer0.0008178,376262,144
BLOCK: googletagmanager_order0.0013180,3840
BLOCK: googletagmanager_quote0.00191168,0480
BLOCK: googletagmanager_product0.0007177,728262,144
BLOCK: googletagmanager_category0.0007177,0960
BLOCK: googletagmanager_search0.0006177,1280
BLOCK: googletagmanager_tag0.0007177,056262,144
BLOCK: googletagmanager_custom0.0007176,6960
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0007177,6160
BLOCK: topnav.sidemobilemenu0.001011,1600
BLOCK: sticky.minicart0.00111227,592262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0030180,056262,144
BLOCK: newsletter_popup0.0006170,3040
BLOCK: product.info0.01851207,344262,144
BLOCK: product.info.media0.00681171,264262,144
BLOCK: product.info.addto0.001414,8880
BLOCK: product.info.addtocart0.014314,8960
BLOCK: product.info.options.wrapper0.002014,9280
BLOCK: product.info.options0.0055175,9440
BLOCK: html_calendar0.0062170,1120
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.001514,9600
BLOCK: product.clone_prices0.001415,3440
BLOCK: product.info.container10.0033170,784262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0035187,5040
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00971124,400262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006170,8160
BLOCK: productalert.price0.0066171,8080
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0099127,072262,144
BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.00181111,4320
BLOCK: product.right.custom10.0008159,9200
BLOCK: product.info.simple0.0033186,4800
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007171,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0007121,6720
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_render0.6544100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0035554,8400
frontend/base/default/template/page/empty.phtml0.614312,988,5443,145,728
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.03411541,040524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00342833,3840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.029653246,968262,144
OBSERVER: mana_core_require0.00155313,6080
OBSERVER: mana_filters0.00125319,6880
OBSERVER: pagseguro0.00165317,3040
OBSERVER: sharingtool0.00125316,9440
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.00255325,2240
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.00195319,4240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0006130,8080
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006121,0720
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0009115,8800
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.563012,369,7682,359,296
frontend/base/default/template/core/formkey.phtml0.001811,6080
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image0.43443104,5920
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4341170,9360
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01412605,880524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00611318,688524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.00441228,2640
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0005211,2160
OBSERVER: catalogrule0.0015190,448262,144
locale/currency0.0031285,1440
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007147,8400
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006144,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0013476,040262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/media.phtml0.0031111,4240
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary.phtml0.002012,680262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0070111,3520
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.003113,4320
frontend/base/default/template/productalert/product/view.phtml0.001812,3920
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.05501737,840786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.03211510,584524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0030117,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0035128,4080
frontend/base/default/template/pagecache/cookie.phtml0.001912,1120
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.034011,791,4721,572,864
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.00341250,4720
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001214,3440
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.012411,289,2161,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003137,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.00351343,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0003158,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0003160,6800
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.01101216,408262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001216,8880
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0007240,6800