Product was successfully added to your shopping cart.
Bateria MO-086B

Bateria MO-086B (3AAA, 3.6V, 700 mAh) para Talk About

Cadastre-se ou faça o login para ver os preços

(Em estoque)

Bateria MO-086B (3AAA, 3.6V, 700 mAh) para Talk About

Seja o primeiro a avaliar este produto

Descrição Rápida

• Bateria 3.6 V 700 mAh.
• Para Talk About (Walk Talk) Motorola.
• Carregar a bateria por 7 horas antes do primeiro uso.
[profiler]
Memory usage: real: 24117248, emalloc: 23841816
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.4874100
mage::app::init::system_config0.0025129,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00191208,312262,144
config/load-modules0.180914,136262,144
config/load-modules-declaration0.03171163,064262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.085111,803,3761,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0009997,0960
config/load-db0.1814141,904262,144
mage::app::init::stores0.00541648,008262,144
mage::app::init_front_controller0.00291278,424262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00091139,088262,144
OBSERVER: mana_core0.009459142,872262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00131109,0560
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005117,7040
OBSERVER: blog0.0005246,4000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0002148,0640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0015135,824262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002111,1280
mage::dispatch::routers_match1.0101100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.128414,148,8324,194,304
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00291180,504262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.00251128,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0015132,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.001212,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0331230,4480
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.031911,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0016181,720262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.079112,765,9283,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0136104129,5680
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01141971,784524,288
OBSERVER: xmlconnect0.00051102,7280
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0003193,1440
OBSERVER: mana_db0.00104122,0560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0006196,6640
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0004138,4720
OBSERVER: log0.00571230,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003124,6960
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0008181,0720
OBSERVER: litemage_esi0.002111095,4720
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0003136,2320
OBSERVER: pagecache0.0004120,4960
OBSERVER: persistent0.00104166,8480
OBSERVER: persistent_quote0.00081140,3200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0011588,5280
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0132215294,240262,144
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0003132,9680
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0002141,0960
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view0.8812100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0002128,9360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00201106,3280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00331393,2240
__EAV_LOAD_MODEL__0.050212,205,3042,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111111,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00117854,6320
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00077611,8400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00911329,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0002449,3040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01571693,576524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0014163,0000
OBSERVER: configurableswatches0.0013360,5680
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00451224,728262,144
OBSERVER: inventory0.00431219,944262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.01811934,184786,432
OBSERVER: reports0.01761869,136786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0008152,2960
OBSERVER: sendfriend0.0004158,5120
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0009180,688262,144
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0005164,584262,144
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_load0.13231219,080262,144
layout/package_update: default0.1111188,512262,144
layout/db_update: default0.6590100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002126,6400
layout/package_update: STORE_default0.001112000
layout/db_update: STORE_default0.6560100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_moxdotcell0.6545100
layout/package_update: quickview_index_view0.0097177,6160
layout/package_update: catalog_product_view0.0078173,0800
layout/db_update: MAP_popup0.6519100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.6508100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.6495100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.6482100
layout/db_update: catalog_product_view0.6458100
layout/db_update: quickview_index_view0.6442100
layout/package_update: PRODUCT_TYPE_simple0.002612,9200
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.6410100
layout/db_update: PRODUCT_5230.6399100
layout/db_update: customer_logged_out0.6388100
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_xml0.010016080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0059136,3040
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0050110,2400
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_blocks0.064415,892,7285,767,168
BLOCK: formkey0.00171177,208262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.006110633,4800
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001810640,3200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071065,6080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00821068,5920
BLOCK: root0.0011176,7680
BLOCK: head0.00071159,432262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000819327,9440
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00063543,1200
BLOCK: js_cookies0.0005171,6080
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00051439,4800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00063353,3200
BLOCK: after_body_start0.00061119,4000
BLOCK: global_notices0.0006169,952262,144
BLOCK: top.container0.0005161,2000
BLOCK: breadcrumbs0.0006170,4880
BLOCK: global_messages0.0010190,8880
BLOCK: global_cookie_notice0.0005170,2160
BLOCK: core_profiler0.0005160,4560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,0000
BLOCK: return_link0.00161161,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0003117,0080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00061182,904262,144
BLOCK: tags_popular0.0004171,8960
BLOCK: right.reports.product.compared0.00071264,440262,144
BLOCK: google_analytics0.0004174,5680
BLOCK: wishlist_link0.0004176,4800
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061192,040262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004171,9280
BLOCK: litemage.jsvar0.0004170,304262,144
BLOCK: m_core_singletons0.0003162,1840
BLOCK: 0.00163294,664524,288
BLOCK: googletagmanager_head0.00131254,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001123,8000
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0004177,1520
BLOCK: googletagmanager_data0.0004176,6080
BLOCK: googletagmanager_customer0.0004178,376262,144
BLOCK: googletagmanager_order0.0004180,3840
BLOCK: googletagmanager_quote0.00071168,0480
BLOCK: googletagmanager_product0.0005177,736262,144
BLOCK: googletagmanager_category0.0005177,0960
BLOCK: googletagmanager_search0.0004177,1280
BLOCK: googletagmanager_tag0.0005177,056262,144
BLOCK: googletagmanager_custom0.0004176,6960
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0004177,6160
BLOCK: sticky.minicart0.00071227,5680
BLOCK: checkout.cart.totals0.0004180,056262,144
BLOCK: newsletter_popup0.0003170,3040
BLOCK: product.info0.00371207,168262,144
BLOCK: product.info.media0.00091170,6960
BLOCK: product.info.options.wrapper0.001114,9280
BLOCK: product.info.options0.0004175,5920
BLOCK: html_calendar0.0004169,8080
BLOCK: product.info.container10.0003170,4960
BLOCK: catalog.product.related0.0004187,2080
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00081123,7840
BLOCK: bml.center.logo0.0004170,800262,144
BLOCK: productalert.price0.0005171,5120
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010126,5440
BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.00131111,440262,144
BLOCK: product.right.custom10.0004159,9040
BLOCK: product.info.simple0.0005186,1840
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004171,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0005121,6720
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_render0.5576100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0027554,8320
frontend/base/default/template/page/empty.phtml0.512312,974,2722,883,584
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.02931540,928524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00302833,3840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.027353247,128262,144
OBSERVER: mana_core_require0.00135313,6080
OBSERVER: mana_filters0.00115319,6960
OBSERVER: pagseguro0.00145317,3040
OBSERVER: sharingtool0.00125316,9360
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.00225325,2240
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.00175319,4240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0006130,8320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0008121,0720
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0003115,8960
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.472712,356,4002,359,296
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image0.41782103,9280
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4175170,9440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01442606,008786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00551318,600524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.00371228,272262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0004211,2160
OBSERVER: catalogrule0.0015190,352262,144
locale/currency0.0028285,1440
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0006147,8400
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0005144,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0015476,024262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/media.phtml0.001318,8800
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0069111,024262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00651730,536786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00161505,344262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001117,7280
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0011127,5600
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.039311,791,4961,835,008
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.00351250,480262,144
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001214,3440
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.009911,289,0721,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002137,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.00291343,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0002158,5360
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0002160,680262,144
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.01901216,352262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.002316,8880
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0016240,6800