Product was successfully added to your shopping cart.
Carregador Veicular DC-CVV3 Preto

Carregador Veicular DC-CVV3 Preto

Cadastre-se ou faça o login para ver os preços

(Em estoque)

Carregador Veicular DC-CVV3 Preto

Seja o primeiro a avaliar este produto

Descrição Rápida

Carregador Veicular DC-CVV3 Preto
[profiler]
Memory usage: real: 24903680, emalloc: 24182352
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.0479100
mage::app::init::system_config0.0059130,4720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01951210,448262,144
config/load-modules0.182414,1120
config/load-modules-declaration0.02641163,0640
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.172111,825,7441,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0013997,0800
config/load-db0.3094142,576524,288
mage::app::init::stores0.06611654,536262,144
mage::app::init_front_controller0.03021284,504262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.01481142,520262,144
OBSERVER: mana_core0.024759146,760262,144
OBSERVER: webjump_braspag_pagador_autoloader0.001715,1760
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00991110,8080
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0035118,2400
OBSERVER: cms0.001516,6000
OBSERVER: blog0.0087248,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0066149,0560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0059136,1840
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002111,1280
mage::dispatch::routers_match2.1550100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.331714,178,1524,194,304
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.03961186,296524,288
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.02861132,440524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0082133,1440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.002212,3520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0067231,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0119182,7600
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.156912,772,8562,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0138104129,7200
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.10551985,448524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.003318,5520
OBSERVER: xmlconnect0.01491103,6160
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0115193,9040
OBSERVER: mana_db0.01314123,1360
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0060197,3040
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0033138,8960
OBSERVER: log0.03511233,864262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0043125,2880
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0141182,480262,144
OBSERVER: litemage_esi0.015411096,880262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0069137,0080
OBSERVER: pagecache0.0041121,4320
OBSERVER: persistent0.01094169,0320
OBSERVER: persistent_session0.002416,8640
OBSERVER: persistent_quote0.00581141,616262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0038589,208262,144
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0383215300,200262,144
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0031133,7520
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0018141,4640
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view1.7980100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0026129,4880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00981108,1040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00821394,1360
__EAV_LOAD_MODEL__0.218912,284,7122,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00451112,4160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00138358,1280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00098112,5760
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.04441336,888262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00035010,5760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.12731713,632786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0064163,6560
OBSERVER: configurableswatches0.0062361,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.02711228,640262,144
OBSERVER: inventory0.02671223,664262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.07421947,3441,048,576
OBSERVER: reports0.06731881,2241,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0060153,3280
OBSERVER: sendfriend0.0067159,5200
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0095181,9120
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.003118,0400
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0060165,4160
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_load0.12031220,080524,288
layout/package_update: default0.0970188,632262,144
layout/db_update: default1.3200100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002126,6560
layout/db_update: STORE_default1.3144100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_moxdotcell1.3130100
layout/package_update: quickview_index_view0.0107177,848262,144
layout/package_update: catalog_product_view0.0094173,312262,144
layout/db_update: MAP_popup1.3098100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.3083100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.3065100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.3048100
layout/db_update: catalog_product_view1.3026100
layout/db_update: quickview_index_view1.3016100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.3002100
layout/db_update: PRODUCT_4491.2991100
layout/db_update: customer_logged_out1.2978100
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_xml0.011916080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0105137,2240
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0047110,3440
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_blocks0.230815,933,8326,029,312
BLOCK: formkey0.01141180,104262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.008210633,7440
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.003810640,6000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071065,6160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00771068,5360
BLOCK: root0.0028177,0800
BLOCK: head0.00521160,264262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000719327,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00053543,1840
BLOCK: js_cookies0.0024171,8480
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00261439,8800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00053353,4160
BLOCK: after_body_start0.00431119,928262,144
BLOCK: global_notices0.0024170,2320
BLOCK: top.container0.0020161,5280
BLOCK: breadcrumbs0.0019170,8080
BLOCK: global_messages0.0051191,888262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0023170,5120
BLOCK: core_profiler0.0023160,7360
BLOCK: catalog_product_price_template0.0023161,360262,144
BLOCK: return_link0.00671162,4160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0003117,0480
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00971186,416524,288
BLOCK: tags_popular0.0020172,2400
BLOCK: right.reports.product.compared0.00651266,2160
BLOCK: google_analytics0.0026174,992262,144
BLOCK: wishlist_link0.0017176,7520
BLOCK: wishlist_sidebar0.00421192,944262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0016172,2160
BLOCK: litemage.jsvar0.0016170,6000
BLOCK: m_core_singletons0.0016162,4240
BLOCK: 0.00723296,0800
BLOCK: googletagmanager_head0.01291256,968262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001123,8000
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0020177,4880
BLOCK: googletagmanager_data0.0024176,928262,144
BLOCK: googletagmanager_customer0.0018178,6560
BLOCK: googletagmanager_order0.0022180,9120
BLOCK: googletagmanager_quote0.01041170,824262,144
BLOCK: googletagmanager_product0.0019178,1280
BLOCK: googletagmanager_category0.0018177,384262,144
BLOCK: googletagmanager_search0.0015177,4080
BLOCK: googletagmanager_tag0.0016177,3440
BLOCK: googletagmanager_custom0.0017176,9840
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0021178,064262,144
BLOCK: sticky.minicart0.00591228,800262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0019180,4000
BLOCK: newsletter_popup0.0018170,600262,144
BLOCK: product.info0.00931208,4400
BLOCK: product.info.media0.00391171,320262,144
BLOCK: product.info.options0.0026176,1040
BLOCK: html_calendar0.0024170,128262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.001014,9600
BLOCK: product.info.container10.0027170,7760
BLOCK: catalog.product.related0.0022187,5760
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00621125,248262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0018171,1600
BLOCK: productalert.price0.0027171,896262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0046127,2400
BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.01111114,656262,144
BLOCK: product.right.custom10.0019160,2320
BLOCK: product.info.simple0.0017186,4960
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0023172,256262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0020121,9360
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_render1.0410100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0036554,8320
frontend/base/default/template/page/empty.phtml0.832213,032,5923,145,728
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.08651552,368524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00392833,4000
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001912,0720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.057753253,720524,288
OBSERVER: mana_core_require0.00155313,6160
OBSERVER: mana_filters0.00335320,0000
OBSERVER: pagseguro0.00305317,6560
OBSERVER: sharingtool0.00265317,240262,144
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.00455325,8560
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.00355319,8800
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0060132,0720
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0039121,8400
frontend/smartwave/porto/template/page/html/sticky_header.phtml0.001412,7280
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0046116,5280
frontend/base/default/template/googletagmanager/head.phtml0.001613,0000
frontend/base/default/template/googletagmanager/noscript.phtml0.001412,4160
frontend/smartwave/porto/template/ajaxcart/loading_mask.phtml0.002514,1360
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.719912,400,8082,359,296
frontend/base/default/template/core/formkey.phtml0.001411,6240
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image0.47253106,6560
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4699172,2800
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.06912615,360786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.03251322,848262,144
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.01731230,5120
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0011211,2960
OBSERVER: catalogrule0.0149192,368262,144
locale/currency0.0133286,9440
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0074149,0320
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0073145,8560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0067477,7920
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/media.phtml0.0075111,4080
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary.phtml0.003312,6960
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0087111,3120
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.003513,432262,144
frontend/base/default/template/productalert/product/view.phtml0.001712,3920
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.05221744,768524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.02921515,288524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0030118,3920
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0064128,5040
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.002011,5840
frontend/base/default/template/pagecache/cookie.phtml0.002112,1120
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.002111,8480
frontend/base/default/template/page/html/uecommerce/extras.phtml0.002011,9280
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.203411,830,5761,835,008
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.01981253,984524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001314,8320
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001214,3840
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/order.phtml0.001912,3680
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.127611,317,8081,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0024138,1520
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.002017,6640
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.04971356,168786,432
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0060159,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0036161,9360
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.02971220,8800
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001316,9760
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0030241,0880
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/category.phtml0.004112,1360
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/search.phtml0.002411,8400
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/tag.phtml0.002411,8480
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/custom.phtml0.002411,9520
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/ecommerce.phtml0.002113,0880