Product was successfully added to your shopping cart.
Carreg.MO-CP53 c/2 Pilhas AA e c/2 Pilhas AAA - Auto Stop p/ pilhas e 2  9V

Carreg.MO-CP53 c/2 Pilhas AA e c/2 Pilhas AAA - Auto Stop p/ pilhas e 2 9V

Cadastre-se ou faça o login para ver os preços

(Em estoque)

Carreg.MO-CP53 c/2 Pilhas AA e c/2 Pilhas AAA - Auto Stop p/ pilhas e 2 9V

Seja o primeiro a avaliar este produto

Descrição Rápida

Carreg.MO-CP53 c/2 Pilhas AA e c/2 Pilhas AAA - Auto Stop p/ pilhas e 2 9V
[profiler]
Memory usage: real: 24117248, emalloc: 23776608
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.8152100
mage::app::init::system_config0.0012129,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00201208,336524,288
config/load-modules0.239714,136262,144
config/load-modules-declaration0.03011163,064262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.030611,803,2721,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0013936,8080
config/load-db0.2474141,896786,432
mage::app::init::stores0.00561647,9280
mage::app::init_front_controller0.00321278,408262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00111139,0640
OBSERVER: mana_core0.012159142,8480
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00151109,064262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003117,7040
OBSERVER: blog0.0005246,4000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0003148,0640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0017135,8080
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002111,1280
mage::dispatch::routers_match1.2680100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.142114,148,8884,194,304
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00351180,480262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.00291128,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0017132,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.001412,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0015230,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0023181,712262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.120812,766,1443,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0147104129,5680
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01351971,656524,288
OBSERVER: xmlconnect0.00041102,7520
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0003193,1360
OBSERVER: mana_db0.00114121,9440
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0007196,5920
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0004138,5120
OBSERVER: log0.00611230,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003124,6960
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0009181,040262,144
OBSERVER: litemage_esi0.002411095,464262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0003136,2320
OBSERVER: pagecache0.0010120,4960
OBSERVER: persistent0.00114166,8480
OBSERVER: persistent_quote0.00111140,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0013588,5120
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0161215294,280262,144
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0003132,9680
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0003141,0960
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view1.1200100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004128,9360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00201106,3280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00391393,2240
__EAV_LOAD_MODEL__0.045312,228,1362,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00171111,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00118056,0240
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00077812,1600
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01031333,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0002469,7200
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01341693,616524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0008163,0000
OBSERVER: configurableswatches0.0006360,5680
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00341224,680262,144
OBSERVER: inventory0.00321219,896262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.05791938,6641,048,576
OBSERVER: reports0.04851872,912786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0009152,2960
OBSERVER: sendfriend0.0091159,216262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0016180,7120
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0007164,5920
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_load0.15591219,080262,144
layout/package_update: default0.1243188,512262,144
layout/db_update: default0.8758100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0003126,6400
layout/db_update: STORE_default0.8727100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_moxdotcell0.8709100
layout/package_update: quickview_index_view0.0172177,6160
layout/package_update: catalog_product_view0.0146173,0800
layout/db_update: MAP_popup0.8657100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.8637100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.8614100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.8587100
layout/db_update: catalog_product_view0.8547100
layout/db_update: quickview_index_view0.8527100
layout/package_update: PRODUCT_TYPE_simple0.001312,9200
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.8501100
layout/db_update: PRODUCT_10530.8483100
layout/db_update: customer_logged_out0.8461100
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_xml0.016916080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0078136,3040
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0067110,2400
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_blocks0.118615,898,2246,029,312
BLOCK: formkey0.00201177,080262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.007310633,480262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.002410640,3200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091065,6080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00931068,5920
BLOCK: root0.0013176,7680
BLOCK: head0.00081159,464262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000919327,9440
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00083543,1200
BLOCK: js_cookies0.0006171,6160
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00061439,464262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00053353,3200
BLOCK: after_body_start0.00081119,4000
BLOCK: global_notices0.0006169,968262,144
BLOCK: top.container0.0006161,2000
BLOCK: breadcrumbs0.0007170,4880
BLOCK: global_messages0.0011190,888262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0007170,2160
BLOCK: core_profiler0.0006160,4560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006161,0000
BLOCK: return_link0.00191161,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0004117,0080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111182,888262,144
BLOCK: tags_popular0.0006171,8960
BLOCK: right.reports.product.compared0.00131264,424262,144
BLOCK: google_analytics0.0007174,5680
BLOCK: wishlist_link0.0006176,4800
BLOCK: wishlist_sidebar0.00081192,040262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005171,9280
BLOCK: litemage.jsvar0.0005170,3040
BLOCK: m_core_singletons0.0006162,1840
BLOCK: 0.00483295,264262,144
BLOCK: googletagmanager_head0.00171254,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001123,8000
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0005177,1520
BLOCK: googletagmanager_data0.0004176,6080
BLOCK: googletagmanager_customer0.0006178,384262,144
BLOCK: googletagmanager_order0.0007180,3840
BLOCK: googletagmanager_quote0.00101168,056262,144
BLOCK: googletagmanager_product0.0005177,7200
BLOCK: googletagmanager_category0.0004177,0960
BLOCK: googletagmanager_search0.0005177,1280
BLOCK: googletagmanager_tag0.0006177,056262,144
BLOCK: googletagmanager_custom0.0007176,6960
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0006177,6160
BLOCK: sticky.minicart0.00081227,5680
BLOCK: checkout.cart.totals0.0004180,056262,144
BLOCK: newsletter_popup0.0004170,3040
BLOCK: product.info0.01171207,720262,144
BLOCK: product.info.media0.00391171,264262,144
BLOCK: product.info.options0.0027175,8960
BLOCK: html_calendar0.0020170,1200
BLOCK: product.info.container10.0021170,800262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0021187,5040
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00691124,408262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006170,8080
BLOCK: productalert.price0.0027171,8080
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0058127,072262,144
BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.00951112,0480
BLOCK: product.right.custom10.0003159,9360
BLOCK: product.info.simple0.0021186,744262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006171,816262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0006121,6720
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_render0.6994100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0035554,8400
frontend/base/default/template/page/empty.phtml0.643812,987,3603,145,728
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.03411540,840524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00352833,3840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.032953247,144262,144
OBSERVER: mana_core_require0.00155313,6080
OBSERVER: mana_filters0.00135319,6880
OBSERVER: pagseguro0.00165317,3040
OBSERVER: sharingtool0.00145316,9440
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.00245325,2240
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.00215319,4240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004130,8080
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006121,072262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0003115,8800
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.592212,368,9522,621,440
frontend/base/default/template/core/formkey.phtml0.001611,6080
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image0.43392103,920262,144
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4336170,936262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01852605,856524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00841318,656262,144
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.00601228,264262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0007211,2160
OBSERVER: catalogrule0.0021190,4320
locale/currency0.0038285,1520
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010147,8400
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0008144,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0017476,0000
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/media.phtml0.003019,1840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary.phtml0.002512,6880
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0076111,3520
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.003013,4320
frontend/base/default/template/productalert/product/view.phtml0.002012,3920
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.05861738,832786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.03371511,520524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0035117,9920
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0052127,888262,144
frontend/base/default/template/pagecache/cookie.phtml0.002912,1120
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.049911,706,9041,572,864
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.00461250,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001414,7760
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001214,3440
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.015911,289,0961,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003137,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.00411343,128524,288
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0003158,552262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0003160,6800
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.01961134,312262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.002016,9120
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0030135,2000
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/ecommerce.phtml0.001713,0480