Product was successfully added to your shopping cart.
Rádio automotivo MO-TC650 Preto

Rádio automotivo MO-TC650 Preto

Cadastre-se ou faça o login para ver os preços

(Em estoque)

Rádio automotivo MO-TC650 Preto

Seja o primeiro a avaliar este produto

Descrição Rápida

Rádio automotivo MO-TC650 Preto
[profiler]
Memory usage: real: 22544384, emalloc: 21930816
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage5.3839100
mage::app::init::system_config0.0096130,5200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.08261210,384262,144
mage::app::init::config::load_cache0.034111,8000
mage::app::init::stores0.317711,352,0321,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0030117,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.16701591,776786,432
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0014635,3680
init_config_section:stores_default0.009912,1680
mage::app::init_front_controller0.23231304,2960
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.10321158,8000
OBSERVER: mana_core0.083359163,0160
OBSERVER: webjump_braspag_pagador_autoloader0.039214,9040
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.07221113,9120
init_config_section:admin0.004411,8480
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0546118,4480
OBSERVER: cms0.020916,8640
OBSERVER: blog0.0632248,4080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0049149,1280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0120136,4640
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003111,1280
mage::dispatch::routers_match4.3997100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.605213,379,3203,670,016
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.10931185,832262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.04281132,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0087133,9680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.002513,0000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0077231,3280
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.001211,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0390182,9760
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.054611,930,7363,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.365311,028,6880
OBSERVER: security_domain_policy0.003318,7840
OBSERVER: xmlconnect0.05521102,7040
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0190192,9760
OBSERVER: mana_db0.03294124,0480
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0088198,1920
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0055139,8960
OBSERVER: log0.09501233,6640
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0066125,0960
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0341182,5040
OBSERVER: litemage_esi0.036011096,8320
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0115137,0960
OBSERVER: pagecache0.0088120,7920
OBSERVER: persistent0.03764212,6560
OBSERVER: persistent_session0.006016,8720
OBSERVER: persistent_quote0.03091141,3920
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0099589,0640
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.1021215299,560262,144
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0116133,6960
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0102141,5040
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view3.7448100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0071129,2960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.03591107,9680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.03021394,3120
__EAV_LOAD_MODEL__0.498412,249,0882,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.01151112,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00097955,3280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00077711,9760
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.11181337,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0002469,7200
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.29101711,8241,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0102163,6240
OBSERVER: configurableswatches0.0101361,2160
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.04711227,6880
OBSERVER: inventory0.04661222,8560
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.20091941,8481,048,576
OBSERVER: reports0.17581875,8881,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0117153,2000
OBSERVER: sendfriend0.0249159,4160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0215182,0720
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.004618,0400
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0165165,5120
CORE::create_object_of::Smartwave_QuickView_Model_Observer0.001512960
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_load0.02261123,440262,144
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_xml0.013716720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0185137,0880
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0083110,3040
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_blocks0.656715,938,9926,029,312
BLOCK: formkey0.03991179,904262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.032310633,848524,288
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.024510640,496262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101065,5680
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.01131068,5920
BLOCK: root0.0048177,2400
BLOCK: head0.04771160,2720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000819328,0000
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00083543,1680
BLOCK: js_cookies0.0043171,9040
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00731439,8800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00133353,4240
BLOCK: after_body_start0.00851119,8960
BLOCK: global_notices0.0042170,2480
BLOCK: top.container0.0028161,4800
BLOCK: breadcrumbs0.0036172,8240
BLOCK: global_messages0.0107193,584262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0054170,4880
BLOCK: core_profiler0.0036160,7600
BLOCK: catalog_product_price_template0.0062161,3280
BLOCK: return_link0.02631162,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0004127,6400
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.02411187,120262,144
BLOCK: tags_popular0.0076172,2720
BLOCK: right.reports.product.compared0.01781266,160262,144
BLOCK: google_analytics0.0103174,9840
BLOCK: wishlist_link0.0205176,760262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00881193,0000
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0052172,232262,144
BLOCK: litemage.jsvar0.0248170,6240
BLOCK: m_core_singletons0.0031162,4480
BLOCK: 0.03433295,456262,144
BLOCK: googletagmanager_head0.03841256,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001123,8160
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0023177,4480
BLOCK: googletagmanager_data0.0022176,928262,144
BLOCK: googletagmanager_customer0.0039178,6720
BLOCK: googletagmanager_order0.0132180,8320
BLOCK: googletagmanager_quote0.03101171,072262,144
BLOCK: googletagmanager_product0.0067178,1200
BLOCK: googletagmanager_category0.0047177,3920
BLOCK: googletagmanager_search0.0110177,432262,144
BLOCK: googletagmanager_tag0.0057177,3440
BLOCK: googletagmanager_custom0.0030176,9840
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0026177,912262,144
BLOCK: sticky.minicart0.01851228,816262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0025180,4000
BLOCK: newsletter_popup0.0087170,6080
BLOCK: product.info0.02911209,816262,144
BLOCK: product.info.media0.00701171,328262,144
BLOCK: alert.urls0.001811,8400
BLOCK: product.info.addto0.001514,8640
BLOCK: product.info.addtocart0.001214,8960
BLOCK: product.info.options0.0039176,0480
BLOCK: html_calendar0.0069170,176262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.001414,9600
BLOCK: product.clone_prices0.001315,3440
BLOCK: product.info.container10.0052170,7680
BLOCK: catalog.product.related0.0048187,5680
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.01251125,032262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0039171,1600
BLOCK: productalert.price0.0034171,8240
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0057127,136262,144
BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.01501114,616262,144
BLOCK: product.right.custom10.0030160,2000
BLOCK: product.info.simple0.0031186,4720
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0198172,240262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0029121,9280
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_render2.0800100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0044554,8720
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.03903547,0240
frontend/base/default/template/page/empty.phtml1.682813,038,8883,145,728
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.41921555,152524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.01942732,3520
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.033812,0640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.133753252,936262,144
OBSERVER: mana_core_require0.00245313,6400
OBSERVER: mana_filters0.02145320,0080
OBSERVER: pagseguro0.03665317,6480
OBSERVER: sharingtool0.00445317,2400
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.00575325,7040
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.00425319,8320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0192131,944262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0047121,8240
frontend/smartwave/porto/template/page/html/sticky_header.phtml0.001612,7280
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0065116,5120
CACHE_URL0.0039279,1280
frontend/base/default/template/googletagmanager/head.phtml0.019413,0000
frontend/base/default/template/googletagmanager/noscript.phtml0.002812,4160
frontend/smartwave/porto/template/ajaxcart/loading_mask.phtml0.018514,1360
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml1.126412,403,7762,621,440
frontend/base/default/template/core/formkey.phtml0.002711,6160
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image0.46064111,288262,144
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4561175,1680
init_config_section:stores_admin0.013211,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.16952612,728786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.08661322,784524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.06211230,336262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0008211,2160
OBSERVER: catalogrule0.0241192,408262,144
locale/currency0.0415286,8480
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0109148,8880
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0106145,7440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0094477,496262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/media.phtml0.0403113,5840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary.phtml0.034912,6880
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0248111,2960
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.028113,456262,144
frontend/base/default/template/productalert/product/view.phtml0.020812,4080
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.08121743,568524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.04591514,144524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0066118,2720
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0107128,3760
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.021511,6000
frontend/base/default/template/pagecache/cookie.phtml0.020112,1200
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.003711,8400
frontend/base/default/template/page/html/uecommerce/extras.phtml0.011211,9280
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.379711,734,0081,835,008
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.04861253,880524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001814,7760
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001214,1360
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/order.phtml0.003912,3680
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.269211,310,0401,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0038138,2800
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.003917,7040
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.14061353,416786,432
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0106159,472262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0075162,0640
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.03151135,0720
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001816,8880
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0040135,3200
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/category.phtml0.002512,1360
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/search.phtml0.002711,8720
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/tag.phtml0.002911,8480
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/custom.phtml0.002711,9360
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/ecommerce.phtml0.002513,0480