Product was successfully added to your shopping cart.
Rádio automotivo MO-TC650 Preto

Rádio automotivo MO-TC650 Preto

Cadastre-se ou faça o login para ver os preços

(Em estoque)

Rádio automotivo MO-TC650 Preto

Seja o primeiro a avaliar este produto

Descrição Rápida

Rádio automotivo MO-TC650 Preto
[profiler]
Memory usage: real: 24117248, emalloc: 23799672
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.7097100
mage::app::init::system_config0.0013129,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00181208,312262,144
config/load-modules0.171714,136262,144
config/load-modules-declaration0.02691163,064262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.022011,803,3761,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0009936,8080
config/load-db0.1792141,904262,144
mage::app::init::stores0.00501648,008262,144
mage::app::init_front_controller0.00341278,424262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00101139,088262,144
OBSERVER: mana_core0.008259142,904524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171109,0560
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004117,7040
OBSERVER: blog0.0005246,4000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0003148,0640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0015135,824262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001111,1280
mage::dispatch::routers_match1.3090100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.192014,148,0484,194,304
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00281180,480262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.00231128,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0013132,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.001112,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.1013230,4480
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.100011,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0018181,736262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.075312,765,3043,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0112104129,5680
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01051971,632524,288
OBSERVER: xmlconnect0.00041102,7440
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0003193,1760
OBSERVER: mana_db0.00104121,8880
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0006196,4720
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0004138,4640
OBSERVER: log0.00491230,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003124,6960
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0006181,0720
OBSERVER: litemage_esi0.001611095,4720
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0003136,2320
OBSERVER: pagecache0.0004120,4960
OBSERVER: persistent0.00104166,8320
OBSERVER: persistent_quote0.00081140,3200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009588,5280
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0120215294,232262,144
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0002132,9680
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0002141,0960
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view1.1130100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0002128,9360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00181106,3280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00331393,2240
__EAV_LOAD_MODEL__0.040412,220,5362,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101111,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00097955,3280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00057711,9840
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01271331,984262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001469,7200
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01031697,320524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0006163,0000
OBSERVER: configurableswatches0.0005360,5680
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00341224,664262,144
OBSERVER: inventory0.00321219,880262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.09811938,7281,048,576
OBSERVER: reports0.09201872,976786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0009152,296262,144
OBSERVER: sendfriend0.0058159,216262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0011180,7040
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0006164,5840
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_load0.10701219,104262,144
layout/package_update: default0.0895188,512262,144
layout/db_update: default0.7949100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002126,6400
layout/db_update: STORE_default0.7928100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_moxdotcell0.7919100
layout/package_update: quickview_index_view0.0082177,6160
layout/package_update: catalog_product_view0.0071173,0800
layout/db_update: MAP_popup0.7893100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.7882100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.7871100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.7857100
layout/db_update: catalog_product_view0.7839100
layout/db_update: quickview_index_view0.7831100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.7815100
layout/db_update: PRODUCT_10500.7801100
layout/db_update: customer_logged_out0.7786100
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_xml0.009916080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0043136,3120
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0038110,2400
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_generate_blocks0.108815,898,0245,767,168
BLOCK: formkey0.00101177,080262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.004910633,4800
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001410640,3200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00061065,6080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00601068,5920
BLOCK: root0.0006176,7680
BLOCK: head0.00041159,464262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000619327,9440
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00053543,1200
BLOCK: js_cookies0.0003171,6160
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00041439,4800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00063353,320262,144
BLOCK: after_body_start0.00031119,4000
BLOCK: global_notices0.0003169,9600
BLOCK: top.container0.0003161,2000
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,4880
BLOCK: global_messages0.0006190,888262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0004170,2160
BLOCK: core_profiler0.0003160,4560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,0000
BLOCK: return_link0.00101161,024262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0003117,0080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00061182,880262,144
BLOCK: tags_popular0.0003171,8960
BLOCK: right.reports.product.compared0.00071264,424262,144
BLOCK: google_analytics0.0004174,5680
BLOCK: wishlist_link0.0003176,480262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00051192,0320
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004171,928262,144
BLOCK: litemage.jsvar0.0003170,3040
BLOCK: m_core_singletons0.0003162,1840
BLOCK: 0.00473295,536262,144
BLOCK: googletagmanager_head0.00111254,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0000123,8000
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0004177,1520
BLOCK: googletagmanager_data0.0004176,6080
BLOCK: googletagmanager_customer0.0004178,384262,144
BLOCK: googletagmanager_order0.0005180,3840
BLOCK: googletagmanager_quote0.00091168,048262,144
BLOCK: googletagmanager_product0.0004177,7200
BLOCK: googletagmanager_category0.0004177,0960
BLOCK: googletagmanager_search0.0004177,1280
BLOCK: googletagmanager_tag0.0004177,056262,144
BLOCK: googletagmanager_custom0.0004176,6960
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0004177,6160
BLOCK: sticky.minicart0.00061227,5680
BLOCK: checkout.cart.totals0.0004180,0560
BLOCK: newsletter_popup0.0003170,3040
BLOCK: product.info0.02611207,808262,144
BLOCK: product.info.media0.00421171,264262,144
BLOCK: product.info.options0.0024175,9760
BLOCK: html_calendar0.0022170,1120
BLOCK: product.info.container10.0026170,816262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0021187,5040
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00851124,400524,288
BLOCK: bml.center.logo0.0027171,0720
BLOCK: productalert.price0.0021171,8560
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0054127,0800
BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.00101111,4320
BLOCK: product.right.custom10.0004159,9200
BLOCK: product.info.simple0.0021186,480262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004171,8160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0006121,696262,144
mage::dispatch::controller::action::quickview_index_view::layout_render0.6511100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0026554,8400
frontend/base/default/template/page/empty.phtml0.615012,993,0163,145,728
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.02891540,944524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00282833,3840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.027753247,096262,144
OBSERVER: mana_core_require0.00125313,6080
OBSERVER: mana_filters0.00115319,6880
OBSERVER: pagseguro0.00235317,3040
OBSERVER: sharingtool0.00125316,9440
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.00225325,2240
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.00185319,4240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004130,8080
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0007121,0720
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0003115,880262,144
frontend/smartwave/porto/template/ajaxcart/loading_mask.phtml0.001313,8240
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.571712,374,1842,621,440
frontend/base/default/template/core/formkey.phtml0.001211,608262,144
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Product_Image0.41804105,264262,144
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4177170,936262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01612605,880524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00781318,680262,144
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.00531228,272262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0005211,2160
OBSERVER: catalogrule0.0022190,4320
locale/currency0.0035285,1680
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007147,8720
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006144,7440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0013476,0160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/media.phtml0.0046113,7360
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary.phtml0.002212,6880
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0073111,3360
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.004813,4320
frontend/base/default/template/productalert/product/view.phtml0.002012,3920
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.07551738,800786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.05351511,568524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0037117,9760
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0029127,888262,144
frontend/base/default/template/pagecache/cookie.phtml0.001912,1120
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.029111,704,8001,572,864
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.00371250,528262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001214,7760
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001214,3440
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.011311,289,1681,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002137,7200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.00341343,112524,288
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0002158,5360
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0004160,6800
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.00661132,664262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001616,8960
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0007134,8800