0item(s)

Nenhum produto no carrinho.

Product was successfully added to your shopping cart.
Carregador Veicular DC-CVV3 Preto

Carregador Veicular DC-CVV3 Preto

Cadastre-se ou faça o login para ver os preços

(Em estoque)

  • Carregador Veicular DC-CVV3 Preto
  • Carregador Veicular DC-CVV3 Preto plug

Carregador Veicular DC-CVV3 Preto

Seja o primeiro a avaliar este produto

Descrição Rápida

Carregador Veicular DC-CVV3 Preto

Detalhes

Carregador Veicular DC-CVV3 Preto

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

  1. Seja o primeiro a avaliar este produto

Queremos saber sua opinião

Como você avalia este produto? *

  1 estrela 2 estrelas 3 estrelas 4 estrelas 5 estrelas
Avaliação Geral
[profiler]
Memory usage: real: 31195136, emalloc: 30537944
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.8764100
mage::app::init::system_config0.0011129,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00181208,328262,144
config/load-modules0.164614,136262,144
config/load-modules-declaration0.02581163,064262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.022511,803,2881,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.005773737,7200
config/load-db0.1971141,904524,288
mage::app::init::stores0.00441647,856262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002158,2560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002151,2240
mage::app::init_front_controller0.00281278,416262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00081139,080262,144
OBSERVER: mana_core0.0141115156,944262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00141109,0560
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003117,7040
OBSERVER: blog0.0007246,4000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0002148,0640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0013138,936262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00131236,5040
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001211,4960
mage::dispatch::routers_match2.4674100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.128314,148,2244,194,304
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00291180,496262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.00241128,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0014132,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.001212,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0017230,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0012181,712262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.090212,765,5443,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0171135166,1840
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.03211971,512524,288
OBSERVER: xmlconnect0.00061102,6080
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0004192,9760
OBSERVER: mana_db0.00094121,9280
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0005196,4640
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0004138,4640
OBSERVER: log0.02461230,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003124,6960
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0008181,0720
OBSERVER: litemage_esi0.0026162102,9600
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0004136,2320
OBSERVER: pagecache0.0004120,4960
OBSERVER: persistent0.00126167,192262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00061140,3200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010588,5280
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0169379221,728262,144
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0016132,9680
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0003141,0960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3348100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0002128,6240
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101176,0880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00151106,3280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0048169114,4400
__EAV_LOAD_MODEL__0.77959911,388,5043,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101111,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0012145101,2640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001516325,5680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.48859911,311,624524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000410121,1600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.1884991,418,0881,572,864
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0006163,000262,144
OBSERVER: configurableswatches0.0005360,568262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00291224,728262,144
OBSERVER: inventory0.00271219,944262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.10501938,5361,048,576
OBSERVER: reports0.09171872,7521,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0011152,2960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001121,1120
OBSERVER: sendfriend0.0131159,2480
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0011180,6960
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0006164,5840
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.13561196,144524,288
layout/package_update: default0.1182188,504262,144
layout/db_update: default2.0523100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002116,1280
layout/db_update: STORE_default2.0502100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_moxdotcell2.0490100
layout/package_update: catalog_product_view0.0087154,664262,144
layout/db_update: MAP_popup2.0460100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item2.0448100
layout/db_update: SHORTCUT_popup2.0435100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup2.0417100
layout/db_update: catalog_product_view2.0396100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple2.0382100
layout/db_update: PRODUCT_4492.0372100
layout/db_update: customer_logged_out2.0359100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006816080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0056136,3040
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0049110,2400
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.196017,878,4487,602,176
BLOCK: formkey0.00101177,5920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.014715835,976262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.002415847,8080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101588,1040
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.010415811,0880
BLOCK: root0.0009176,7680
BLOCK: head0.00061159,464262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000822933,1280
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00053543,1200
BLOCK: js_cookies0.0004171,6160
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00051439,3520
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00053353,3200
BLOCK: after_body_start0.00051119,528262,144
BLOCK: global_notices0.0003169,9520
BLOCK: header0.0003171,1120
BLOCK: top.links0.0004175,184262,144
BLOCK: store_language0.0003172,4640
BLOCK: catalog.topnav0.00111196,528262,144
BLOCK: welcome0.0003168,7440
BLOCK: top.container0.0004161,2000
BLOCK: breadcrumbs0.0004170,6160
BLOCK: global_messages0.0007190,888262,144
BLOCK: footer0.00061108,5280
BLOCK: global_cookie_notice0.0005169,776262,144
BLOCK: core_profiler0.0004160,4560
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0032251,6000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00073119,0240
BLOCK: cms_footer_links0.0004160,8880
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0018462,5440
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,0000
BLOCK: top.search0.0006269,808262,144
BLOCK: return_link0.00081150,8480
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00061182,904262,144
BLOCK: tags_popular0.0003171,8640
BLOCK: right.reports.product.compared0.00091264,432262,144
BLOCK: google_analytics0.0006174,6320
BLOCK: wishlist_link0.0004177,208262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061192,0320
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003171,928262,144
BLOCK: litemage.jsvar0.0004170,3040
BLOCK: m_core_singletons0.0003161,9280
BLOCK: top.search.content0.0005171,3280
BLOCK: 0.00663299,208524,288
BLOCK: googletagmanager_head0.00161254,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001134,1040
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0004177,1520
BLOCK: googletagmanager_data0.0004176,6080
BLOCK: googletagmanager_customer0.0005178,376262,144
BLOCK: googletagmanager_order0.0004180,3840
BLOCK: googletagmanager_quote0.00121168,0480
BLOCK: googletagmanager_product0.0005178,248262,144
BLOCK: googletagmanager_category0.0005177,0960
BLOCK: googletagmanager_search0.0004177,1280
BLOCK: googletagmanager_tag0.0009177,056262,144
BLOCK: googletagmanager_custom0.0004176,6960
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0005177,6160
BLOCK: store_currency0.0004171,176262,144
BLOCK: compare_link0.00061171,2640
BLOCK: minicart0.00071227,984262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0006282,408262,144
BLOCK: topnav.sidemobilemenu0.007111,3920
BLOCK: footer.newsletter0.0005170,4400
BLOCK: product.info0.00731206,504262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002161,2560
BLOCK: product.info.media0.00631171,272262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0031191,4560
BLOCK: product.info.additional0.0032169,9040
BLOCK: product.description0.0024169,8640
BLOCK: product.attributes0.0028170,464262,144
BLOCK: product.info.options0.0030175,8720
BLOCK: html_calendar0.0003169,8160
BLOCK: product.info.container10.0046170,880262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0027187,5120
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00971124,432262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0030171,5040
BLOCK: bml.center.logo0.0004170,8160
BLOCK: product_tag_list0.0074174,448262,144
BLOCK: productalert.price0.0057172,0640
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0149127,1040
BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.00131111,568262,144
BLOCK: smartwave_sharetool0.0048178,9200
BLOCK: product.info.tabs0.0116170,5600
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.02014216,296262,144
BLOCK: product.info.simple0.0029186,3680
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007171,8240
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0005121,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.8249100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00521117,5280
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.787017,847,4168,388,608
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.03771542,144524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00353339,0960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0542109148,032262,144
OBSERVER: mana_core_require0.004610927,4960
OBSERVER: mana_filters0.002010933,5760
OBSERVER: pagseguro0.002810931,1920
OBSERVER: sharingtool0.002510930,8320
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.006910939,1120
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.003410933,3120
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0006130,8320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0026121,0720
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0003115,8800
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type3.phtml1.340913,392,6323,670,016
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/currency.phtml0.0004150,5600
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/compare/compare_link.phtml0.00531220,664262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.01361349,3840
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002131,1280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.032813361,504262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02101328,1600
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0001137760
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0004133,9680
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0017142,1760
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002138,0400
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00011213,6240
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00621304,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002137,7200
locale/currency0.0024385,224262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0005147,8560
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0004144,7360
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.495011,289,0801,310,720
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form/contents.phtml0.493611,285,6721,310,720
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Category0.4281111221,9840
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4228170,9360
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0007985,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002956,6560
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0007985,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00271065,5760
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0001109840
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0002109840
frontend/smartwave/default/template/smartwave/megamenu/html/topmenu.phtml0.515311,239,6401,310,720
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0162133309,8160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.2985135,624262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.001419,5040
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.329713,363,4883,407,872
frontend/base/default/template/core/formkey.phtml0.002122,4400
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.00882387,608524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00521322,672262,144
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.00361233,720262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0004211,2160
OBSERVER: catalogrule0.0013190,3360
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/media.phtml0.0236115,9280
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary.phtml0.002812,6320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0079176,816262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.006913,4320
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.003812,6560
frontend/base/default/template/productalert/product/view.phtml0.001912,4080
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.06151734,664786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.03661513,240524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0033118,0640
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.003014,2000
frontend/smartwave/default/template/sharingtool/share.phtml0.004818,7360
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.112211,160,6961,048,576
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.109711,148,7281,048,576
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.003912,3440
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02361178,136262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.01711214,1680
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0005111,4560
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.04671614,112524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.03561298,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004315,5600
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0058354,5280
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0023714,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0015214,1920
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0063143,6560
OBSERVER: bundle_observer0.0061140,7200
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.005012,0640
frontend/base/default/template/pagecache/cookie.phtml0.002912,1280
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.004913,0160
frontend/smartwave/porto/template/page/html/footer.phtml0.02741116,096262,144
frontend/smartwave/default/template/socialicons/socialicons.phtml0.001418,2880
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.029011,421,120786,432
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.0024156,6400
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001217,2880
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.010111,117,432786,432
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.00411343,160524,288
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0003158,5360
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0002160,6800
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.00981215,7360
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001217,3760
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0007240,6800