0item(s)

Nenhum produto no carrinho.

Product was successfully added to your shopping cart.
Carregador Veicular de Bateria 2 USB Dotcell DC-CC380 Preto

Carregador Veicular de Bateria 2 USB Dotcell DC-CC380 Preto

Cadastre-se ou faça o login para ver os preços

(Em estoque)

  • Carregador Veicular de Bateria 2 USB Dotcell DC-CC380 Preto
  • Carregador Veicular de Bateria 2 USB Dotcell DC-CC380 Preto
  • Carregador Veicular de Bateria 2 USB Dotcell DC-CC380 Preto

Carregador Veicular de Bateria 2 USB Dotcell DC-CC380 Preto

Seja o primeiro a avaliar este produto

Descrição Rápida

Design moderno.Smart IC.Compatível cm câmeras, tablets, MP3 entre outros dispositivos.2 portas USB

Detalhes

Design moderno.Smart IC.Compatível cm câmeras, tablets, MP3 entre outros dispositivos.2 portas USB

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

  1. Seja o primeiro a avaliar este produto

Queremos saber sua opinião

Como você avalia este produto? *

  1 estrela 2 estrelas 3 estrelas 4 estrelas 5 estrelas
Avaliação Geral
[profiler]
Memory usage: real: 31457280, emalloc: 30873960
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage4.1192100
mage::app::init::system_config0.0057130,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.02321210,192262,144
config/load-modules0.256214,1120
config/load-modules-declaration0.03951163,0640
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.171311,824,7121,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.006473737,6960
config/load-db0.2134142,584524,288
mage::app::init::stores0.03671653,936262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002158,2560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002151,2240
mage::app::init_front_controller0.03861284,720262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.01861142,768262,144
OBSERVER: mana_core0.0339115161,192262,144
OBSERVER: webjump_braspag_pagador_autoloader0.002515,1520
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.01401110,8400
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0043118,2480
OBSERVER: cms0.002216,6240
OBSERVER: blog0.0086247,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0051149,1120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0054139,2960
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00121236,5040
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002211,5120
mage::dispatch::routers_match3.2689100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.310614,178,4723,932,160
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.03631186,656262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.02611132,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0075133,1280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.002012,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0054230,9280
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0096182,6800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.145812,772,3683,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0179135166,8880
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.10391985,896524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.003018,5280
OBSERVER: xmlconnect0.01481104,0080
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0117194,2960
OBSERVER: mana_db0.01284122,9760
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0059197,2080
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0032138,8640
OBSERVER: log0.03041234,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0042125,2400
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0130182,728262,144
OBSERVER: litemage_esi0.0150162104,552262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0085137,2880
OBSERVER: pagecache0.0036121,3120
OBSERVER: persistent0.01336169,9280
OBSERVER: persistent_session0.002416,8400
OBSERVER: persistent_quote0.00671141,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0043589,216262,144
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0257379158,6000
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0035133,8400
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0019141,4240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.9362100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0038129,2160
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00091176,1120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.01291107,9840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0099169115,3840
__EAV_LOAD_MODEL__0.80529911,678,4803,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00481112,5520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0013145101,2640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001616325,5680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.39439911,571,992786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.001510121,1760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2814991,457,4001,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0043163,7200
OBSERVER: configurableswatches0.0042361,2800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.02091228,2400
OBSERVER: inventory0.02061223,3280
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.07041947,1521,048,576
OBSERVER: reports0.06311881,1201,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0056153,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,0880
OBSERVER: sendfriend0.0071159,6320
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0115182,096262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.003218,0080
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0078165,592262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.14191197,240262,144
layout/package_update: default0.1165188,6720
layout/db_update: default2.4641100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002116,1280
layout/db_update: STORE_default2.4577100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_moxdotcell2.4556100
layout/package_update: catalog_product_view0.0107154,9040
layout/db_update: MAP_popup2.4524100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item2.4508100
layout/db_update: SHORTCUT_popup2.4491100
layout/package_update: SHORTCUT_uk_popup0.001512,2480
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup2.4461100
layout/db_update: catalog_product_view2.4441100
layout/package_update: PRODUCT_TYPE_simple0.001012,9440
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple2.4423100
layout/db_update: PRODUCT_6412.4412100
layout/db_update: customer_logged_out2.4399100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006716080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0139137,3360
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0070110,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.318317,923,2007,864,320
BLOCK: formkey0.00981180,3840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.011015836,088262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.004315848,120262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00111588,0880
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.011215811,0560
BLOCK: root0.0027177,0880
BLOCK: head0.00441160,120262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000722933,1440
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00063543,2080
BLOCK: js_cookies0.0022171,8640
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00191439,6240
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00053353,3680
BLOCK: after_body_start0.00461119,896262,144
BLOCK: global_notices0.0029170,2240
BLOCK: header0.0024171,5120
BLOCK: top.links0.0029175,656262,144
BLOCK: store_language0.0023172,8080
BLOCK: catalog.topnav0.00931198,208262,144
BLOCK: welcome0.0018169,0960
BLOCK: top.container0.0019161,5520
BLOCK: breadcrumbs0.0023170,952262,144
BLOCK: global_messages0.0043191,8000
BLOCK: footer0.00361109,1280
BLOCK: global_cookie_notice0.0024170,056262,144
BLOCK: core_profiler0.0020160,8160
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0064252,6080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00083119,0480
BLOCK: cms_footer_links0.0018161,1920
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0084463,7200
BLOCK: catalog_product_price_template0.0019161,360262,144
BLOCK: top.search0.0020270,1520
BLOCK: return_link0.00431151,6880
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00921186,376524,288
BLOCK: tags_popular0.0029172,2480
BLOCK: right.reports.product.compared0.00761266,0320
BLOCK: google_analytics0.0027175,064262,144
BLOCK: wishlist_link0.0028177,5120
BLOCK: wishlist_sidebar0.00471192,936262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0018172,2160
BLOCK: litemage.jsvar0.0021170,5920
BLOCK: m_core_singletons0.0020162,184262,144
BLOCK: top.search.content0.0023171,6960
BLOCK: 0.01043300,520262,144
BLOCK: googletagmanager_head0.01241257,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001134,1120
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0018177,4320
BLOCK: googletagmanager_data0.0020176,896262,144
BLOCK: googletagmanager_customer0.0020178,6880
BLOCK: googletagmanager_order0.0035180,8960
BLOCK: googletagmanager_quote0.01181170,752262,144
BLOCK: googletagmanager_product0.0021178,6000
BLOCK: googletagmanager_category0.0021177,3840
BLOCK: googletagmanager_search0.0019177,408262,144
BLOCK: googletagmanager_tag0.0017177,3440
BLOCK: googletagmanager_custom0.0018177,1920
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0019177,968262,144
BLOCK: store_currency0.0021171,5120
BLOCK: compare_link0.00361172,080262,144
BLOCK: minicart0.00561229,224262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0022282,8160
BLOCK: footer.newsletter0.0018170,7600
BLOCK: product.info0.01301207,912262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001161,2720
BLOCK: product.info.media0.00411171,280262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0025191,6080
BLOCK: product.info.additional0.0022169,928262,144
BLOCK: product.description0.0020169,8720
BLOCK: product.attributes0.0019170,4800
BLOCK: product.info.addtocart0.003014,8960
BLOCK: product.info.options0.0024176,0720
BLOCK: html_calendar0.0018170,1520
BLOCK: product.info.container10.0017170,8400
BLOCK: catalog.product.related0.0021187,544262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00631125,1840
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0022171,5920
BLOCK: bml.center.logo0.0022171,208262,144
BLOCK: product_tag_list0.0019174,5040
BLOCK: productalert.price0.0019171,8560
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0046127,320262,144
BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.01131114,6480
BLOCK: smartwave_sharetool0.0024179,2400
BLOCK: product.info.tabs0.0024170,520262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00844216,4880
BLOCK: product.info.simple0.0023186,352262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0032172,312262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0021122,0560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render2.0978100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00601117,5520
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.924217,954,9048,126,464
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.08741554,480524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00373339,1360
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.002012,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.062910985,336262,144
OBSERVER: mana_core_require0.002810927,6960
OBSERVER: mana_filters0.004110934,1360
OBSERVER: pagseguro0.004410931,6320
OBSERVER: sharingtool0.003910931,3040
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.007310939,984262,144
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.006310933,8000
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0080132,1120
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0040121,9040
frontend/smartwave/porto/template/page/html/sticky_header.phtml0.001512,7520
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0032116,6480
frontend/base/default/template/googletagmanager/head.phtml0.001813,0000
frontend/base/default/template/googletagmanager/noscript.phtml0.001712,4160
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001912,8320
frontend/smartwave/porto/template/page/html/custom_notice.phtml0.001512,4880
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type3.phtml1.367913,449,3843,670,016
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/currency.phtml0.0043151,576262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.002614,5920
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/compare/compare_link.phtml0.01511222,8720
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00761349,752262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002131,1520
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.033913367,5520
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02481328,296262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0001137760
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0004134,0800
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0080143,344262,144
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001612,0560
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002138,4800
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00011214,1360
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.03731311,088524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0020138,2800
locale/currency0.0106387,4800
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0055149,2240
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0053145,9520
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.547411,300,2481,310,720
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form/contents.phtml0.544711,296,5601,310,720
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Category0.4379111224,664262,144
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.4263172,2720
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0007985,0640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001656,8560
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0007985,2080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00321065,7520
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.000210936262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0001101,0800
frontend/smartwave/default/template/smartwave/megamenu/html/topmenu.phtml0.400311,274,2721,310,720
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0167133309,9840
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.3184130,7520
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.0066110,4880
frontend/smartwave/porto/template/page/html/page_header.phtml0.001511,6160
frontend/smartwave/porto/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001813,1520
frontend/smartwave/porto/template/ajaxcart/loading_mask.phtml0.002414,1440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.360813,393,8483,407,872
frontend/base/default/template/core/formkey.phtml0.001422,4400
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.04222396,976786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.02851326,400524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.01511236,0080
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0007211,3280
OBSERVER: catalogrule0.0131192,024524,288
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/media.phtml0.0084118,7200
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary.phtml0.001912,6720
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0062111,2640
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.003013,4320
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.001812,6640
frontend/base/default/template/productalert/product/view.phtml0.001812,4240
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.05581736,832786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.03221514,824524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0033118,4320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.002914,2240
frontend/smartwave/default/template/sharingtool/share.phtml0.003918,7840
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.123711,168,1121,310,720
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.121011,156,0481,310,720
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.002212,4080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02151178,616262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.02001216,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0005111,4080
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.05871617,936786,432
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.04011299,888262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0006315,6000
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0054354,8880
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0027714,7040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0017214,2720
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0082144,2480
OBSERVER: bundle_observer0.0079141,2960
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.002612,0880
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.001811,6000
frontend/base/default/template/pagecache/cookie.phtml0.001512,1120
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.008113,0400
frontend/smartwave/porto/template/page/html/footer.phtml0.03551118,5520
frontend/smartwave/moxdotcell/template/newsletter/home_side_subscribe.phtml0.001813,1120
frontend/smartwave/default/template/socialicons/socialicons.phtml0.004118,7680
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.002411,8880
frontend/base/default/template/page/html/uecommerce/extras.phtml0.002611,9920
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.165911,450,6801,310,720
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.0064157,6320
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001217,3120
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/order.phtml0.002112,3920
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.105411,138,6001,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.002417,7760
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.04621352,888786,432
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0056159,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0042161,8560
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.03381220,1280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.002917,6000
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0030241,1440
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/category.phtml0.001912,1360
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/search.phtml0.001711,8960
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/tag.phtml0.001811,8800
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/custom.phtml0.001711,9600
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/ecommerce.phtml0.001713,1920