0item(s)

Nenhum produto no carrinho.

Product was successfully added to your shopping cart.

Fone Bluetooth

Nenhum produto coincide com esta seleção.

[profiler]
Memory usage: real: 27787264, emalloc: 27051224
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage4.2649100
mage::app::init::system_config0.0016129,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00301208,336524,288
config/load-modules0.294214,136262,144
config/load-modules-declaration0.05621163,064262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.033611,803,2721,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.006567834,8720
config/load-db0.2637141,896786,432
mage::app::init::stores0.00621647,9280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002211,5120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003211,4560
mage::app::init_front_controller0.00311278,408262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00091139,0640
OBSERVER: mana_core0.1950832,585,7762,359,296
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161109,064262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004117,7040
OBSERVER: blog0.0005246,4000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0003148,0640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0342138,9360
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00141186,1360
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002191,4000
mage::dispatch::routers_match3.6086100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.194014,148,9524,194,304
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00461180,488262,144
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Layout_Update0.00391128,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0022132,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.001812,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016229,6400
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0022181,712262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.171312,765,8723,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0169120148,1680
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01331971,912524,288
OBSERVER: xmlconnect0.00051102,8000
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.0004193,2560
OBSERVER: mana_db0.00122121,8240
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.0008196,7360
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0006138,4960
OBSERVER: log0.00651230,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003124,6960
DISPATCH EVENT:visitor_init0.0010181,0720
OBSERVER: litemage_esi0.002814099,6240
CORE::create_object_of::Litespeed_Litemage_Model_Observer_Esi0.0005136,2320
OBSERVER: pagecache0.0005120,4960
OBSERVER: persistent0.00146167,1520
OBSERVER: persistent_quote0.00091140,3200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010287,4400
OBSERVER: sitewards_b2bprofessional0.0222296256,856524,288
CORE::create_object_of::Sitewards_B2BProfessional_Model_Observer0.0003132,9680
OBSERVER: uecommerce_findaddress_set_address0.0002141,0960
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view3.4043100
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Category0.6876111237,648262,144
CORE::create_object_of::MagicToolbox_Sirv_Model_Adapter_S30.6264172,0240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.01182107,8720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0105190117,9600
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00111146,0880
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0007985,1680
__EAV_LOAD_MODEL__0.93549810,286,4162,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0039147,7840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00178861,592262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00148513,5360
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.46599811,352,888262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00035210,9680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.3195981,133,096786,432
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0007985,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.006914101,2240
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0009166,2480
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002161,2720
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0001141,1760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.045516383,6800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.03321632,504262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0001169200
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0006164,2240
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0002141,2880
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0119181,6560
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.003318,0000
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.0083165,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.12251176,512524,288
layout/package_update: default0.1022188,504262,144
layout/db_update: default2.3352100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002126,6480
layout/db_update: catalog_category_layered_nochildren2.3301100
layout/db_update: STORE_default2.3287100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_moxdotcell2.3277100
layout/db_update: catalog_category_view2.3263100
layout/package_update: catalog_category_layered0.0069131,576262,144
layout/db_update: MAP_popup2.3242100
layout/db_update: SHORTCUT_popup2.3229100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup2.3214100
layout/db_update: product_list2.3200100
layout/db_update: catalog_category_layered2.3189100
layout/db_update: CATEGORY_752.3177100
layout/db_update: customer_logged_out2.3161100
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.006216080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0107137,3840
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0037110,8000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.391017,529,3207,340,032
BLOCK: formkey0.00981180,3680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.028513735,640262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.004013745,4240
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101377,3440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.021313792,416262,144
BLOCK: root0.0036177,1440
BLOCK: head0.00511160,424262,144
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000918626,9360
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00053342,3280
BLOCK: js_cookies0.0020171,8800
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00331541,2560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00053154,2800
BLOCK: after_body_start0.00371119,920262,144
BLOCK: global_notices0.0022170,2240
BLOCK: header0.0019171,4240
BLOCK: top.links0.0024175,4320
BLOCK: store_language0.0029172,736262,144
BLOCK: catalog.topnav0.01131200,072262,144
BLOCK: welcome0.0020169,0480
BLOCK: top.container0.0021161,5040
BLOCK: breadcrumbs0.0022170,9200
BLOCK: global_messages0.0050191,608262,144
BLOCK: footer0.00361109,1280
BLOCK: global_cookie_notice0.0020170,0560
BLOCK: core_profiler0.0024160,736262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0068252,6720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00062113,0480
BLOCK: cms_footer_links0.0022161,2080
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00751258,672262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0116491,2000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0021161,296262,144
BLOCK: top.search0.0027269,912262,144
BLOCK: return_link0.00441151,4480
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00871185,800524,288
BLOCK: right.poll0.00491124,4800
BLOCK: right.reports.product.compared0.00421177,9040
BLOCK: google_analytics0.0028174,9760
BLOCK: wishlist_link0.0021177,456262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00501192,9680
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0027172,224262,144
BLOCK: litemage.jsvar0.0025170,5840
BLOCK: m_core_singletons0.0024162,1520
BLOCK: top.search.content0.0019171,6560
BLOCK: 0.00432158,960262,144
BLOCK: googletagmanager_head0.01421256,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Config0.0001134,1200
BLOCK: googletagmanager_noscript0.0025177,4000
BLOCK: googletagmanager_data0.0024176,9040
BLOCK: googletagmanager_customer0.0028179,688262,144
BLOCK: googletagmanager_order0.0029180,8400
BLOCK: googletagmanager_quote0.01191171,088262,144
BLOCK: googletagmanager_product0.0023178,1680
BLOCK: googletagmanager_category0.0021177,4000
BLOCK: googletagmanager_search0.0020177,4160
BLOCK: googletagmanager_tag0.0020177,336262,144
BLOCK: googletagmanager_custom0.0019176,9840
BLOCK: googletagmanager_ecommerce0.0022177,9120
BLOCK: store_currency0.0034171,4480
BLOCK: minicart0.00861229,080262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0036282,7280
BLOCK: topnav.sidemenu0.018611,3760
BLOCK: footer.newsletter0.0035170,7360
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0023191,8720
BLOCK: ajaxcatalog0.0034183,6000
BLOCK: category.products0.01911169,288262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0240135324,2720
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002151,3040
BLOCK: product_list0.00551180,032262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.02001247,920262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0046196,9280
BLOCK: bml.center.logo0.0023171,1600
BLOCK: configurableswatches.media.js.list0.00681211,016262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.03031352,800524,288
BLOCK: catalog.category0.03001271,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002127,6160
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00011213,7520
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0031172,2960
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.186012,530,2642,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0096290,7120
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002125,6960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0001101,0160
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.01261159,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0023294,224262,144
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0002157,1600
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0026125,4480
OBSERVER: configurableswatches0.0083276,728524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.7226100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0056796,2160
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-left.phtml1.498213,717,9603,670,016
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.14121534,912262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00713642,7040
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.003612,0720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.05737760,7520
OBSERVER: mana_core_require0.00287719,7680
OBSERVER: mana_filters0.00557725,6560
OBSERVER: pagseguro0.00567723,6880
OBSERVER: sharingtool0.00477723,2880
OBSERVER: googletagmanager_product_list_data0.00827732,7920
OBSERVER: googletagmanager_data_layer0.00657725,9680
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0113132,2800
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0069121,8480
frontend/smartwave/porto/template/page/html/sticky_header.phtml0.003012,7280
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0062116,5280
frontend/base/default/template/googletagmanager/head.phtml0.003313,0000
frontend/base/default/template/googletagmanager/noscript.phtml0.002912,4160
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.003112,8320
frontend/smartwave/porto/template/page/html/custom_notice.phtml0.003012,4720
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type3.phtml1.056111,666,3921,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/currency.phtml0.002412,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.003714,6400
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/compare/compare_link.phtml0.01861173,104262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0151143,4000
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.003112,0560
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.03551268,992524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0032138,4320
locale/currency0.0141187,0640
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0074149,0480
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0072145,8000
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0668145,1520
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form/contents.phtml0.0632140,0960
frontend/smartwave/default/template/smartwave/megamenu/html/topmenu.phtml0.49001978,664786,432
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.3953132,4000
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.0079111,2080
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/page_header.phtml0.001912,3760
frontend/smartwave/porto/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001913,5040
frontend/smartwave/porto/template/ajaxcart/loading_mask.phtml0.003114,1600
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/ajaxcatalog/ajax.phtml0.002112,9600
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/view.phtml0.03191222,168262,144
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.0094174,4800
OBSERVER: review0.0091170,1840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list.phtml0.01601129,288262,144
DISPATCH EVENT:sitewards_b2bprofessional_product_list_collection_load_after0.0033258,584262,144
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.002611,6320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/category_nav.phtml0.0079119,5840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/layer/view.phtml0.16411936,464786,432
DISPATCH EVENT:mana_filters_process_items0.0003171,1200
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001152,8160
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0001152,9040
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.007815116,7920
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0004168,7120
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0004158,2240
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0001103,8240
frontend/base/default/template/mana/filters/state.phtml0.002412,1120
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.004636,5520
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.0137395,744262,144
OBSERVER: tax0.004139,5520
OBSERVER: weee0.0092384,184262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/footer.phtml0.03911122,968262,144
frontend/smartwave/moxdotcell/template/newsletter/home_side_subscribe.phtml0.002413,0800
frontend/smartwave/default/template/socialicons/socialicons.phtml0.0049112,8240
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.002111,8880
frontend/base/default/template/page/html/uecommerce/extras.phtml0.001811,9680
frontend/base/default/template/googletagmanager/data.phtml0.216211,437,7441,310,720
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/customer.phtml0.02111256,3040
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001116,8960
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/order.phtml0.002512,3680
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/quote.phtml0.166211,141,2161,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.003117,6640
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.07641356,584786,432
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.0092159,5760
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.0064162,1280
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/product.phtml0.002612,1360
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/category.phtml0.002512,7040
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/search.phtml0.002111,8960
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/tag.phtml0.002811,8640
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/custom.phtml0.002511,9600
frontend/base/default/template/googletagmanager/data/ecommerce.phtml0.002612,6880